Малая еще та• 24 марта 2013
Девочки, нет слов. это реалии нашей жизни
Кто там был лояльно настроен? Что теперь скажете?
Играюся• 31 марта 2013
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ СПОРЯЩИМ! При чем здесь президент и кто его выбрал? Тема о добыче сланцевого газа в Украине. Любой президент, не зависимо от его места рождения и региональной зависимости его партии, подписал бы соглашение на разработку и добычу сланца. И не думайте, если эта тема началась с обсуждения добычи сланца в Донбассе, то она Вас не касается. Она касается всей Украины, а соответственно и всех ее жителей. НАПОМНЮ, конкурсы на право разрабатывать месторождения состоялись в середине мая прошлого года. Shell получила Юзовскую площадь (около 8 тыс. кв. км) на территории Харьковской и Донецкой областей, а Chevron – Одесскую площадь (6,3 тыс. кв. км) во Львовской и Ивано-Франковской областях. В то же время американская Exxon Mobil во главе консорциума из нескольких компаний получила право разрабатывать Скифскую площадь (16 тыс. кв. км) на шельфе Черного моря.
И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ДОНБАССУ ПОДЕЛОМ БУДЕТ! ПЕРЕКОПАЮТ ВСЮ УКРАИНУ И ВАС НЕ СПРОСЯТ!
Очень жаль, что многие просто не осведомлены об этой проблеме и, услышав об этом краем уха, уверены, что последствия от добычи сланцевого газа, их семьи не коснутся. Коснутся!
ОйЙой• 31 марта 2013
Ответ дляИграюся
Хорошо сказано!
Малая еще та
• 05 апреля 2013