Ра ру ра ру ра• 27 апреля 2015
Как организовать досуг ребенка 2-х лет ( Киев)?
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошие места для отдыха с малышом. Нам почти 2 года. Были вчера в зоопарке. Нам очень понравилось. Еще хочу в ботсад попасть... А куда еще можно? Больше мест не знаю:)
Нога на ногу• 27 апреля 2015
Кукольный театр на Миропольской, парки, цирк, ботсады (2 шт.), выставка рыб (на Рогнединской), там же бывают выставки грызунов и кошек. Пирогово, Мамаева слобода, ну и за город в леса и к водоемам
Милашка-оторвашка• 27 апреля 2015
Вот с мая детская железная дорога открывает сезон. Нам тоже почти 2 (мальчик) и мы уже запланировали туда поездку.
Нежная Лапка• 27 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
А где это?
Ра ру ра ру ра
• 27 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
Кукольный театр на Грушевского, дельфинарий
смотрела сайт кукольного театра, там с 3-х лет представления:( в дельфинарии боюсь тоже не выседит...
Ра ру ра ру ра
• 27 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
о, спасибо большое. Мы теперь тоже туда собираемся!!! Сын очень любит транспорт:)
juliya4echka• 27 апреля 2015
Ботанический сад- это очень хороший вариант! С такой погодкой только на улице гулять!