Выступаю Я.• 27 апреля 2015
форма 0-26 в сад
подскажите, можно ли взять несколько экземпляров этой формы в поликлинике? Или выдают только одну?
Выступаю Я.
• 27 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ксерокопию сделайте
а можно ксерокопию в сад подавать? (нам нужно в несколько садов)
Ангелочек с рожками• 27 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
так в сад и нужна ксерокопия. сделайте больше если вам не одну копию нужно.
Ангелочек с рожками• 27 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ну по крайней мере у нас ксерокопию берут в сад. как у вас не знаю.