Скокмоно - стокнуно• 24 марта 2013

До скольких лет Вы кормили своих малышей грудью?

Результат:
вже голосів: 404
196 (48.51%) До двух
148 (36.63%) До года
60 (14.85%) До трех
Бабка_в_кедах• 24 марта 2013
я до года и 4 месяцев первого, второго уже 8 мес кормлю

автор Скокмоно - стокнуно • 24 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
И мы пока кушаем маму нам годик)
Ната Лия• 24 марта 2013
сына 1,7мес
дочь 1,2мес
семицветик 85• 24 марта 2013
1.11мес
Наивная Хо• 24 марта 2013
До 11 місяців. Планувала довше, але малий сам відмовився, вирішив, що йому простіше звичайну їжу їсти) А я й не наполягала, страшенно вже хотілось наїстись чогось такого, що не можна було
pro100elena• 24 марта 2013
Первого год,второго два
ЛисАпедная• 24 марта 2013
Я кормила ровно до 2-х. Отлучила через день после празднования двухлетия
Матраскин Брат• 24 марта 2013
Скоро будет два - пока кормлю.
Зяблик протестант• 24 марта 2013
до 2,10

bublusik• 24 марта 2013
до 2-х с копейками, еле отучилаи сейчас в 3 иногда ручками держит когда засыпает
А у меня одну кушаем,вторую крутим.Вот так.
Анчо Ус• 24 марта 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня тоже так, как радио настраивает))
Ответ дляАнчо Ус
ага,и главное даже ночью ищет...и крутит крутит..
Белая и пушистая• 24 марта 2013
Моя кума своего Назара отучила в 2,8 а я старшего кормила до 1,3. А вот младшему уже 2,6 и только что заснул под сисю.Собиралась отучать еще осенью и случайно когда девочка покупала у меня тюль сказала что буду отучать,мол 2года и пора-а она говорит что ее девочке тоже 2 и будет кормить до 3лет точно,как 2 старших сыновей(вот тут я и обалдела!!!!) а 2 недели назад у мелкого был кашель и ездили к врачу,так она тоже сказала что это нормально-кормить ребенка до 3лет(если это не тяжело маме).Мне то не тяжело-просто друзья достали своим:бросай и начинай пить водку,но для меня ребенок дороже всего!!!!!!!!!!!!
ЖующаЯКонфету• 24 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
до 2,10
А как отлучили? Моей 2,5 разговаривает, в саду обходится, а дома истерики устраивает .
Ответ дляБелая и пушистая
:бросай и начинай пить водку,но для меня ребенок дороже всего!!!!!!!!!!!!

не слушайте такие глупые советы друзей.у меня так подружка говорила у нее мальчик старше моей на 4 дня.Кормила она ровно месяц,потом ей захотелось сигаретку и рюмочку.КапецИногда вспминаю как она рассказывала,так жутко становиться.Потом столько было проблем.Вот жестоко это было..А мужу сказала что молоко пропало
Бабка_в_кедах• 24 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
это детки инстинктивно, как коты, мнут сисю, чтоб молочко прибывало
Безберлоги.ру• 24 марта 2013
первых 3 месяца, потом молоко пропало и все (
Белая и пушистая• 24 марта 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Знаете,может в 20 лет и повелась бы на друзей,а так сейчас 40 и своя голова на плечах+муж тоже отказался от водки,вот разве только пиво в бане и курит 1-2 сигареты в день и то на работе

Mara_Kova• 24 марта 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ага, у мя тоже вторую за сосок подкручивала - видимо напор регулировала
кормила до 1.10 г.
Белая и пушистая• 24 марта 2013
Ответ дляMara_Kova
кормила до 1.10 г.
Засмеялась,спасибо что порадовали!!!!!!
220В• 24 марта 2013
Месяц кормила непосредственно грудью, еще два сцеживала :)
Мама Лизоньки• 24 марта 2013
Я кормила 1год и 11 мес,затем отлучила и всё отлично!
Белоснежко• 24 марта 2013
Где ответ не кормила?Небыло молоко и все.2 детей.
Нина242• 24 марта 2013
Первого ебенка кормила до 7 м, отказался сам от груди, а второго - до 5 м, пропало молоко.
Мадам БрЮшкина• 24 марта 2013
Ответ дляBellaFiore
Моя доця тоже после 11 месяцев сама от груди ушла. Я дадже не поняла, как это произошло. Сынульку кормила до 1,4.
Рву и мечу• 24 марта 2013
Первого ребенка до 1 годика, больше не смогла, она с меня все соки высмоктала, я уже за ветром ходила, пришлось отлучить, чтоб наладить свое здоровье. Вторую кормлю пока 2 мес., постараюсь как можно дольше.
Куплю орехи• 24 марта 2013
Старшую - 1,1г, младшую - 1,8г.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
и мы такие)
Снегопадка• 24 марта 2013
Малому 1г 1м, уже отучаю. Оставила только утреннее кормление, но и от него уже уходим потихоньку.