Скокмоно - стокнуно• 24 марта 2013

До скольких лет Вы кормили своих малышей грудью?

Результат:
вже голосів: 404
196 (48.51%) До двух
148 (36.63%) До года
60 (14.85%) До трех
Фокус-Покус• 26 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
Знаете, моя старшая многое помнит из раннего детства, первые воспоминания с полутора лет, потом 2-3 и так далее (самые яркие моменты, конечно). А вот как кушала сисю - не помнит ))
И, кстати, детки, которые носят подгузник (хоть иногда) в 2-2,5 года - тоже этого не будут помнить )) И как краснели при встрече с девочкой/мальчиком - первой садиковской любовью - тоже могут и не вспомнить ))
Так что патологий действительно не предвидится ))
По поводу памперсов в 2,5 года - это не вопрос памяти ребенка,а вопрос гигиены и лени самой мамы этого дитя.

Веселая моль• 26 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
Я у своей тоже спрашивала - помнит ли она как кушала сисю? Ответ - НЕТ. Последний раз она прикладывалась к груди в 3 года и 4 мес. Не помнит! Так что можно быть спокойными по поводу патологических воспоминаний.
И, если быть уж совсем объективным, ГВ до года-двух и ГВ после этого возраста - это абсолютно разные вещи. Никто не КОРМИТ в таком возрасте, и не ставит за цель даже, это уже не грудное вскармливание, а скорее грудное прикладывание