Марфушечка душечка• 24 марта 2013
Силиконовые стельки помогут??????
Девочки, помогите;!купила туфли, а они оказались великоваты;((((( они еще и с открытым носочком;(((( дома нашла силиконовые стелечки( против скольжения ножки вперед) вроде ничего;) как думаете если куплю еще одну пару и положу в туфель поможет ли мне это????? Смотрела там и для пяточки есть, но не знаю эффективно ли это???? Может у кого то была такая проблема, или кто то пользовался ими??? Помогло?? Стоит ли брать??
Alla 310880• 24 марта 2013
Я только так и спасаюсь, у меня очень маленькая и узкая нога, купить туфли огромная проблема, приходится таким способом спасать положение. Но вкладываю только под стопу, под пятку не пробовала, но думаю, что будет неудобно, ножка будет выпрыгивать из туфли. А ещё мне советовали в магазине просто постелить дополнительную стельку (не силиконовую, а обычную), она тоже хорошо обьем убирает, но я пока не пробовала.