ЗаведУющая• 27 апреля 2015
Сколько б вы дали заведующей?
Если б вам сказали при прийоме в садик пожертвовать на сад сколько сможете, сколько б вы дали?
Marina_Rayskaya• 27 апреля 2015
Лучше предложите что то сделать для сада, а еще лучше для конкретной группы, где будет Ваш ребенок.
Кинг-Конгша• 27 апреля 2015
Когда я тоже не знала, сколько дать и спросила у заведующей, она мне сказала, ну буквально на канцтовары 2000, сошлись на 1000.
Стильная штучка• 27 апреля 2015
Два года назад дали 2000 тыс. Меньше было неудобно,а больше - жалко
Marina_Rayskaya• 27 апреля 2015
У нас заведующая боялась брать, чуть из кресла не выпрыгнула так открещивалась что она взяток не берет. В итоге даже счет на оплату шкафа для документов ей в кабинет.
Белоснежко• 27 апреля 2015
мне заведующая сказала 2000, без етого ’благотворительного’взноса документы не берет, я считаю ето вымогательством
Ирина_3030• 27 апреля 2015
Мы поступали 2 года назад - меня попросили оформить подписку на почте на журналы для садика.
Папобус• 27 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Дала б 5 лет с конфискацией.
И я примерно столько)