Пошаманю• 27 апреля 2015
Киев ДНЗ № 170
Кто знает какая сума взятки в этом саду? На данный момент в декрете, на работу иду в сентябре. Слышала что вступительные 2000 грн. Для меня это много. Записаны мы еще когда малой было 3 мес.На сентябрь нам будет 2,9
Прячусь от Всех• 27 апреля 2015
Заведующая ОЧЕНЬ любит деньги:-), идите сейчас договариваться, уже почти все группы сформированы
Отжигающая• 27 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
так они ж записаны.
Пошаманю
• 27 апреля 2015
Записаны то записаны, на на прием надо идти по особенному.Я так боюсь .что скажет про суму!!!
Пошаманю
• 27 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
нам в ясли надо, что может места не быть?
Гравицапа• 27 апреля 2015
мне всегда в таких случаях вспоминаеться анекдот. Когда парень пришел в садик ребенка своего устраивать. заведущая посмотрела на него и говорит, хорошо запишем ребенка. Но чем вы нам сможете помочь. парень отвечает, могу устроить безплатную проверку, я работаю в прокуратуре.