Нетутешня• 24 марта 2013
Свифт перевод Срочно нужно перевести деньги , а я боюсь через Приват24
Кто переводил , подскажите . Через сколько доходит платеж? И у меня что-то больше реквизытов чем нужно вводить
Паравозик• 24 марта 2013
Я получала от мужа, в течении трех банковских дней доходили, правда пару раз приходилось их торопить))) последний раз была удивленна, деньги дошли за два часа.
Гербалайф и Ко• 24 марта 2013
через приват 24 так долго??? Просто я с банкинга кидаю всегда, очень быстро от силы 15 минут