Коробка с карандашандрами• 27 апреля 2015
А мне вот нравиться имя Злата!
А муж говорит что оно ему не очень! Старшая у нас Поля, Полюшка, солнечная блондинка с зелеными глазами! Думаю вторая будет такая же светлая! А Вам как имя?
Аноним Первый• 27 апреля 2015
мне нравиться это имя, но оно редко удачно звучит в общей картине с фамилией и отчеством
Атаманша• 27 апреля 2015
И мне нравится!!! Но, похоже, уже не буду так называть)) Будет Злат ну очень много!!!
Атаманша• 27 апреля 2015
А мне еще очень понравилось ПЕтра. Ударение на Е, но ведь Петькой будет всю жизь
Языката Хвеська• 27 апреля 2015
Вот мода на имена меняется. я когда маленькая была. вокруг одни Светы, Тани, Иры , Наташи, я одна везде и в садике, и в школе и в институте была Полина,а сечас все наоборот, одни Полины вокруг))
Коробка с карандашандрами
• 27 апреля 2015
Когда называла старшую Полькой тоже был бум, а сейчас ну не сказала б что больше чем Маш, Лиз и Сонь, не в обиду ни кому!
КрытыхРынков• 27 апреля 2015
мы тоже попали на бум Кир и Злат, назвали Николь, как-то с именем Злата у меня ассоциация светловолосая девочка, но не как не темненькая
Коробка с карандашандрами
• 27 апреля 2015
А как тогда мне другое в голову не лезет! Отчество СЕРГЕЕВНА!??
мадам Везувий• 27 апреля 2015
У нас Зоряна,за 4 года встретила 1 девушку с таким именем и все,папочка называл)))