Бабка_в_кедах• 24 марта 2013
mini micro германия или швейцария, в чем разница
Девочки, выбираю самокат, уже начиталась что лучше mini micro просто нет, теперь пытаюсь выяснить германия или швейцария - в чем разница? только в цене?
Бойцовская• 24 марта 2013
По поводу ’мини’ - взяла вот в начале марта своей дочери, которой 2,4 года макси микро - освоила с первой же прогулки. Если ребенку больше 2,5 лет - можно уже и макси брать.
Намакушка• 30 марта 2013
Компания зарегистрирована в Швейцарии, производство одно, но выгодней покупать в Германии или Англии.
вот девочка собирает СП, если хотите съекономить - обращайтесь к ней.
я уже в компании, так что присоединяйтесь, поделим доставку!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5462979.html
Артура Пирожкова• 31 марта 2013
Разницы нет, сделано в Германии или в Китае, производитель ведь один и материалы те же, только в Германии производят сейчас самокаты с черными колесами, а из Швейцарии еще можно заказать с прозрачными, разницы в цене самокатов из Германии или Швейцарии тоже нет.
Бабка_в_кедах
• 31 марта 2013
Понятно, что все делают в Китае, а почему такой разрыв в цене 1000 и 740(даже нашла)?
Артура Пирожкова• 01 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Дайте, пожалуйста, ссылку где по 1000 и 740, я таких цен на кидстафе не видела
Точная копия плова• 24 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
да введите в поиск ’самокат микро’ и увидите результат с предложениями и ценами