Улучшанский-Ухудшанский• 27 апреля 2015
Кременчуг. Где скушать вкусный хот-дог или шаурму?
Очень хочется какой-нибудь вредной гадости) но чтоб было вкусно! Где у нас в городе (или на заправке) можно найти вкусненький хот дог? На крайний случай, подойдет шаурма.
Главные критерии- чтоб не отравится и чтоб вкусно) цена не имеет значения
Улучшанский-Ухудшанский
• 27 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Дома:-):-):-)
)))Мысль хорошая, но хочется чавкать гадость, приготовленную чужими руцями)))
Улучшанский-Ухудшанский
• 27 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
раньше возле ж/д были вкусные - но сейчас по моему уже нет того ларька
Это на привокзальной площади?
Петриківна• 27 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это на привокзальной площади?
был прям при вьезде сбоку - там где на власовку и светловодск автобусы стоят, с другой стороны. правда сейчас кажись его уже нет
Улучшанский-Ухудшанский
• 27 апреля 2015
Ответ дляPogotowie
Сдаю точку - на рынке на углу возле Плеяды, через дорогу от ЭКО маркета. Покупаем иногда домой - там и с картошкой шаурма, и с сыром, и с другой вкусной гадостью.
Спасибочки!
Улучшанский-Ухудшанский
• 27 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
на заправках ОККО вкусные хот-доги
У нас в городе одна заправка окко, не знаете там продают хот дожки?