Ще з цiкавого А что за развод с субсидиями?:) +150 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 Почему Украина самая бедная постсоветская страна? +157 Дівчатка, хто може перевірити номер олх лохотрон( +11 Бизнес на войне +18 Як змусити гроші працювати? +22 россия атаковала склады с продуктами в Днепре +209 Допомога не родичам +71 Девочки, подскажите фин мониторинг от какой суммы? как +57 Каким способом нормальным из нуля смочь зарабатывать сто тыщ грн в месяц? +39
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+1429 Призываю всех кто может , выехать за границу5+1315 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+1014 Я ударила парня .Довел3+873 А вы бы хотели или смогли работать в данной области3+643 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+562 Как лучше спрашивать после обстрелов?2+402 ещё
Сейчас читают! Призываю всех кто может , выехать за границу5+1005 А вы бы хотели или смогли работать в данной области3+423 Как лучше спрашивать после обстрелов?2+252 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+259 Что делать, если он не понимает моих потребностей?+241 Какие у вас основные причины не давать? +231 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+234