Админко• 27 апреля 2015
Девочки,помогите по русскому языку составить рассказ.Заранее большое спасибо.
Расскажи о своём городе используя тематические группы слов запиши эти группы непропусти тематическую группу которая называет чувства. Человека: радость
веселье гордость печаль грусть
Бибер-анонимер• 27 апреля 2015
А вот делать нам больше нечего. Ну вообще разленились, скоро мозги атрофируются.
Админко
• 27 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
это просит школьник или его мама?
мама со школьником
Скользкая• 27 апреля 2015
Сочувствую школьнику - и мама не может помочь.
Неужели это сложное задание?
Админко
• 27 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
Неужели это сложное задание?
Я могу помочь только в математике,английском и информатике. а вот сочинения писать это не мое,особенно тематические
Дежурный по кухне• 27 апреля 2015
пусть ребенок сам пишет так как это понимает, зачем ему мысли чужих теток, какой смысл учебы если кто то сделал? важно не оценку хорошую получить, а научить ребенка думать и самовыражаться.