Добрый вечер всем! Вот моя первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-942935 Продавец появился в воскресенье, включил все объявления. И даже ведет переписку с покупателями, дает номер карты для оплаты. На мои смс не отвечает, хотя сразу заходит и читает. Что делать? Вотпрос не в 40грн, а впринципе, что это за бред вообще?!
Прилагаю фото переписки заказа и фото с моими смс ей.
вот и у меня нет слов уже, я уж думала попала на деньги, ну и ладно, а тут она появилась я прошлась по ее темам, она сегодня еще одному человеку номер той же краты дала
Вы знаете, у меня было несколько покупок, где продавец не сообщал номер квитанции. Просто отправлял и молчал. Пока все приходило , может у Вас такой же вариант.
ага..а написать 2 слова ’ да отправила’ сложно? или буквы платные?
Да я уже проверяла, нет извещения с почты. Завтра наверное схожу сама туда. Но я вот сегодня ей написала, она тут же зашла и прочла, но ничего так и не ответила. Меня бы просто устроили две буквы - ДА
Она сечас на сайте, открыла мое смс о приглашении сюда в тему
Если сейчас не объявиться, хотя бы через личные сообщения - пишите АДМИНАМ, о том что Вас не перевели в покупатели и игнорируют. Ей закроют все объявления до выяснения .
Да, подожду пару часов и буду сообщать. Знаете, я в таких случаях только надеюсь, чтоб деньги пошли на продукты детям, а не какую то дрянь.