Yanina_3071• 27 апреля 2015

Неужели мошенница? Как это понимать?

Добрый вечер всем!
Вот моя первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-942935
Продавец появился в воскресенье, включил все объявления. И даже ведет переписку с покупателями, дает номер карты для оплаты. На мои смс не отвечает, хотя сразу заходит и читает. Что делать? Вотпрос не в 40грн, а впринципе, что это за бред вообще?!

Прилагаю фото переписки заказа и фото с моими смс ей.
KIPER• 27 апреля 2015
Вы наша соседка), дома прям рядом. Неожиданно приятно
ratatuy16• 27 апреля 2015
поражают такие продавцы...нет слов
автор Yanina_3071 • 27 апреля 2015
Ответ дляKIPER
Приятно, а как Вы угадали? Здесь же нет адреса?
Lumino4ka• 27 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
В скринах Ваш адрес.
автор Yanina_3071 • 27 апреля 2015
Ответ дляratatuy16
поражают такие продавцы...нет слов
вот и у меня нет слов уже, я уж думала попала на деньги, ну и ладно, а тут она появилась
я прошлась по ее темам, она сегодня еще одному человеку номер той же краты дала
автор Yanina_3071 • 27 апреля 2015
Ответ дляLumino4ka
В скринах Ваш адрес.
Ой, точно))) Я не обратила внимания
Косарева1970• 27 апреля 2015
Привет, Украинке !

Вы знаете, у меня было несколько покупок, где продавец не сообщал номер квитанции.
Просто отправлял и молчал. Пока все приходило , может у Вас такой же вариант.
anna_polyakova_1• 27 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
Привет, Украинке !

ага..а написать 2 слова ’ да отправила’ сложно? или буквы платные?
автор Yanina_3071 • 27 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
Привет, Украинке !

Да я уже проверяла, нет извещения с почты. Завтра наверное схожу сама туда. Но я вот сегодня ей написала, она тут же зашла и прочла, но ничего так и не ответила. Меня бы просто устроили две буквы - ДА
Pogotowie• 27 апреля 2015
а вы ее сюда в темку пригласите)
Косарева1970• 27 апреля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
да я полностью с Вами согласна
автор Yanina_3071 • 27 апреля 2015
Ответ дляPogotowie
а вы ее сюда в темку пригласите)
Уже пригласила, она кстати снова на сайте и прочла мое последнее смс
Косарева1970• 27 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
а Вы ей через личные сообщения пишите ?
автор Yanina_3071 • 27 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
а Вы ей через личные сообщения пишите ?
Да, объявление она сразу удалила после оплаты
Косарева1970• 27 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
а в Покупатели она Вас перевела ?
автор Yanina_3071 • 27 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
а в Покупатели она Вас перевела ?
нет, и я не успела попросить даже, все объявления пропали через три часа после того, как я оплатила
автор Yanina_3071 • 27 апреля 2015
Она сечас на сайте, открыла мое смс о приглашении сюда в тему
Косарева1970• 27 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
она читает 100%

Продавец, ответьте нам, пожалуйста, Вы посылку отправили ?
Косарева1970• 27 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Если сейчас не объявиться, хотя бы через личные сообщения - пишите АДМИНАМ,
о том что Вас не перевели в покупатели и игнорируют. Ей закроют все объявления до выяснения .
автор Yanina_3071 • 27 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
Да, подожду пару часов и буду сообщать.
Знаете, я в таких случаях только надеюсь, чтоб деньги пошли на продукты детям, а не какую то дрянь.
Ирина 27• 27 апреля 2015
Ну, человек не дошел до почты. Редко кто из продавцов отправляет сразу на след. день, отправит напишет, 2 дня это не так стрнашно)))))
автор Yanina_3071 • 27 апреля 2015
Ответ дляИрина 27
Какие два дня, я оплатила еще 21 числа в 7-48 утра
Лорика• 27 апреля 2015
так у нее рейтинг малюсенький... если правильно понимаю... дайте на нее ссылочку плимз
автор Yanina_3071 • 27 апреля 2015
Ответ дляЛорика
вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-949877#answ...
автор Yanina_3071 • 27 апреля 2015
Ответ дляЛорика
сори, не та )
вот https://www.kidstaff.com.ua/user-1076097.html
Лорика• 27 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
сори, не та )
а я смотрю и врубиться не могу))))
ratatuy16• 27 апреля 2015
Ответ дляИрина 27
а ответить тоже не надо? меня лично тоже бы взбесило такое поведение!
Лорика• 27 апреля 2015
если не отвечает пишите админам сразу тут нечего резину тянуть....
автор Yanina_3071 • 27 апреля 2015
Ответ дляЛорика
написала Админам, буду ждать ответа.
Продавец сейчас на сайте и, скорее всего, читает тему.
Лорика• 27 апреля 2015
новичек и так ведет себя