Сумка с непогодой• 27 апреля 2015
Ebay Германия
Девочки сколько идет по времени примерно посылка с Германии с Ebay(через посредника), если у продавца банковский перевод?
Сумка с непогодой
• 27 апреля 2015
Ответ дляdub923
По-разному от 6 дней до 3 недель
сколько идет перевод к покупателю(у него не Pay Pal)?и как быстро по Германии посылки к посреднику на склад? Первый раз хочу сделать заказ- но сроки имеют значение.
Ответ дляСумка с непогодой
ПРостите у меня через пейпал был платеж, а по-другому рискованно. Евау платежи банковские не защищает - только пейпал. Платеж в другую страну по банковской карте идет до 10 дней. Хотя оплата на Алиэкпрессе мгновенная, но Вы же будете платить как физ.лицо другому физ.лицу думаю 10 дней точно пока проврят. Отправка + таможя возможна + путь до 3 недель.
Сумка с непогодой
• 27 апреля 2015
Ответ дляdub923
Цитата:
ПРостите у меня через пейпал был платеж, а по-другому рискованно. Евау платежи банковские не защищает - только пейпал. Платеж в другую страну по банковской карте идет до 10 дней. Хотя оплата на Алиэкпрессе мгновенная, но Вы же будете платить как физ.лицо другому физ.лицу думаю 10 дней точно пока проврят. Отправка + таможя возможна + путь до 3 недель.[/cit
это не я буду платить- а посредник- думаю у него всё налажено.просто я ему уже столько вопросов назадавала- что аж не удобно- пришла на советчицу за советом