Принцепесочка• 27 апреля 2015

Подскажите хорошую гадалку город Сумы

подскажите хорошую гадалку город сумы
телефон
адрес
имя отчество
спасибо
Дюймовочка• 27 апреля 2015
Добрый вечер! 0977963845 Сергей Александрович, звонить ТОЛЬКО в воскресенье с 17 до 17-30, знаю не понаслышке более 15 лет, молодой мужчина гадает на карточках и кофейной гуще. Очень много знакомых и сама лично обращались- правда. Адрес не могу написать, зрительно знаю-район Добровольной. Позвоните ему в воскресенье, он скажет адрес. Советую, не шарлатан. Решите только для себя очень твердо- нужно ли Вам знать эту правду) Успехов!
МЧСница• 27 апреля 2015
Пошла реклама по Советчице
Дюймовочка• 27 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
Пошла реклама по Советчице
какая реклама??? Задан вопрос- написан ответ. Не Вам. Не имею никакого отношения к этому человеку.
Ло Шарик• 27 апреля 2015
Автор, мне тоже нужно, как найдете сходите, отпишитесь
Лика-прилипка• 29 апреля 2015
я вам посоветую действительно провереного мною человека http://klumba.com/o/gadaniya-i-predskazaniya-na-ru... обращайтесь не пожалеете