Пампушечка• 2 часа назад
Если бы у меня были дети, я бы повесилась.
Так сижу, анализирую все проблемы, и понимаю, что я и сама не вывожу. Остается только радоваться тому, что детей нет
Царевна_несушка• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
Навіщо, якщо вона цього не хоче. Чому має бути інше пояснення? Не хочу недостатньо? Без виправдань і пояснень.
Есть ресурс или нет ресурса. Зачем что-то выдумывать. Не вложили родители необходимое, чтобы хотелось отдавать. Ну и все. Никому объяснения и не нужны, всем плевать на самом деле.
оксюморон• 2 часа назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Ні, взагалі не так. До чого тут ресурси чи виховання? Людина не хоче народжувати, це її право і спосіб прожити власне життя. Нічого більше, без підтексту, без обговорення ресурсу, без думок про чоловіків і нянь. Не хоче. Мені цього пояснення достатньо. Це як не хотіти взаміж чи завести собаку. Чому хтось має окрім мне про це думати?
аромат Жука• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
Да просто эта женщина считает себя особенной потому что воспользовалась своей биологической возможностью, не мешайте
Пампушечка
• 2 часа назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Зачем утрировать? Нет сил не только на себя, значит , грубо говоря :спаси себя и будет с тебя. Зачем эти крайности про пелёнки?. Значит слабовато посвятила себя карьере или мужик такое себе по карьере, раз нет возможности решить вопрос с няней.
Вы держитесь за идеальную картинку, жизнь это немного другое.
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Такие же мысли, я инфантильный человек, ну какие дети, чтобы я сдурела от такого напряжения?!