Жирафовое варьенье• 27 апреля 2015

Понравились босоножки)) Как Вам?

Хочу услышать Ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 392
251 (64.03%) Не в моем вкусе
59 (15.05%) Модные
45 (11.48%) Не очень
33 (8.42%) Симтотичные
4 (1.02%) свой вариант
Даю справку• 27 апреля 2015
где вариант : ’Ужас’

Тоскующая• 27 апреля 2015
Трактора-это же сейчас модно. Но не элегантно!
GaleTTa• 27 апреля 2015
Удобные наверное очень) я бы взяла для разнообразия))только в светлом варианте
Бандитка Сью• 27 апреля 2015
где вариант - уеби*ше
автор Жирафовое варьенье • 27 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
есть такие еще
Дуболом• 27 апреля 2015
Ответ для75В
где вариант : ’Ужас’
+1 :)
GaleTTa• 27 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
есть такие еще
эти вообще бомба))) я люблю такое на злобу дня-жизнеутверждающее)))
мне нравятся
Язвочка• 27 апреля 2015
грубі, на любителя
Воздух в банке• 27 апреля 2015
я люблю такие . класс!!!! а скок они стоят???

БезникаЯ• 27 апреля 2015
Когда я слышу босоножки, то для меня это босые ножки. То, что украсит ножки, сделает их соблазнительными. А это ... не на ножки, а на ножищи. Простите
Девочки, что правда не нравится? Я простои загорелась желтыми босоногами и желтой кроссбоди на это лето)))
tereza000• 27 апреля 2015
на любителя.
мне не нрав(
Пез Году Неделя• 27 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
где вариант - уеби*ше
Все знаю вдоль и поперек )• 27 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Суперовые. Дайте ссылку, плиз.
АлывердЫ• 27 апреля 2015
Я люблю такую обувь - она мегаудобная и сейчас модная.
Боюсь признаться• 27 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
да перестаньте, клевые они. В грубой обуви женские ножки выглядят наоборот нежно, срабатывает контраст..
Ответ дляВоздух в банке
на сайте вроде 890, нат кожа Укр. производитель. Я просто создавала тему, на счет того, что модно этим летом, и мне показали, только другую модель, но когда увидела эти, то влюбилась))
Бутылка Кифира• 27 апреля 2015
Мне нравятся. Голубые вроде видела на алиэкспресс.....или здесь не помню уже ...
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Суперовые. Дайте ссылку, плиз.
http://otis.sells.com.ua/bosonozhki/p65

Ответ дляБутылка Кифира
пишут Украина,,,,
Ответ дляЖирафовое варьенье
http://otis.sells.com.ua/bosonozhki/p65
СПС!!!
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
СПС!!!
только я не пойму они в продаже или СП, еще не узнавала
Карапулька• 27 апреля 2015
Если тяжелые,будут неудобные в носке.Я брала дочке Мартенсы,так она их практически не носила,тяжелые-ноги устают.Если легкие,то это дело вкуса,Вам же их носить.
Вика8• 27 апреля 2015
смотря сколько Вам лет и под что собираетесь носить:)Если что светлые ярче и веселее
младокошкина• 27 апреля 2015
Офигенские. Расцветка соу-соу. Но все равно супер. Я бы взяла
Ответ дляВика8
Я именно в желтом хотела)) Если б были желтые с белой подошвой, вообще б то , что надо))
Вика8• 27 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
согласна,белая подошва делает их менее грубыми ...но это мое мнение,сами решайте
Гу го гу го гу• 27 апреля 2015
Я такие в 15 лет носила в 90е годы, правда черные полностью. Жуть, как мама такие разрешила купить, теперь это явно не мой вкус.
Ответ дляГу го гу го гу
И я что то на подобие))) Мне 32 сейчас
Детектор лжи• 27 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
автор,это самые моднявые босоноги,моя дочка-подросток спит и види