Работать надо• 27 апреля 2015
как начисляется зп на деливери? зависит от суммы на которую оформил накладную?
Работать надо
• 27 апреля 2015
Мне просто сегодня стоимость упаковки 20гривен написали,на обеих посылках. На горячей линии даже удивились.
Вот хочу жалобу написать и при получении люди будут просить пересчитать.
Сфотографируют мне эту супер упаковку за 20грн,напишу жалобу с фото
Работать надо
• 27 апреля 2015
Пишу с телефона,детально не могу расписывать.
Закралось подозрение такое-может им % от платежки идёт? А то тип странный был,такой осадок от него был неприятный