Беззубовна• 27 апреля 2015

Почему Киевстар звонит каждый день?

Уже даже не смешно.Сделала как-то заявку на сайте Киевстар.Повелась на заманчивое предложение , что подключение бесплатно, роутэр в подарок за 1 гривну , вообщем знаю, что знакомые так подключали не развод.Сделала заявку.
Интернет должны были провести у мамы, она планировала себе купить ноутбук, но когда мне позвонил оператор и мы договаривались о времени, они уточнили, что к оплате 300 гривен, я отказалась, так как маме это накладно, а я не могу позволить пока оплатить это,они без проблем все поняли.
Но спустя пол месяца посыпались звонки с предложением подключить бесплатно, как и обещали.Каждый день звонят разные парни и девушки и я всем объясняю , что пока не буду даже бесплатно, так как покупка ноутбука пока отложилась.А они снова звонят на следующий день и снова спрашивают причину и навязчиво предлагают, что акция 3 дня, но уже больше недели.Может развод?Сегодня муж уже взял трубку .Не пойму может их как-то напрягают, или они что-то с этого имеют.
Жирафовое варьенье• 27 апреля 2015
вы можете позвонить им по номеру 460 и оставить жалобу, описать ситуацию... звонить перестанут.
У них это называется ’активные продажи’, номер телефона автоматом попал в базу для обзвона и программа его высвечивает постоянно, таким образом звонят каждый день операторы и впаривают
Балаболка• 27 апреля 2015
Не только Киевстар. Еще ’Воля’ переодически названивает. Как-то не выдержала и ’рявкнула’.

И еще ’Аваль’ вечно кредиты предлагает. Я говорю, что меня не интересует предложения, а они на своем.
Сфера влияния• 27 апреля 2015
Звонят подрядчики, у них есть план подключения в цифрах и вот они и стараются его выполнить...
Жирафовое варьенье• 27 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
это не подрядчики, это Call-центр
автор Беззубовна • 27 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо , что прояснили )))!
Сфера влияния• 27 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
это не подрядчики, это Call-центр
Не всегда звонит СС. Меня донимали подрядчики, хотя домашний инет от КС уже был подключен.
Жирафовое варьенье• 27 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
Спасибо , что прояснили )))!
Пожалуйста!)

Знакомый там работает...

Там действительно роутер и подключение интернета бесплатное, просто вы наперед за несколько месяцев проплачиваете услугу интернет (как гарант того, что роутер не заберете и не будете пользоваться в дальнейшем услугой).

Просто оставьте жалобу, ее рассматривают обычно на протяжении 1-3 дней и перестанут звонить.
Жирафовое варьенье• 27 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
может быть, не исключено... с подрядчиками там куча историй бывало..)

Но обычно если дозвон происходит каждый день, то скорее всего это операторы, там автоматом программа подтягивает номера для дозвона..

Можно проверить, позвонив им, они увидят исходящие звонки были ли или нет.

Меня тоже достают иногда звонками, но с Дешели ( лохотрона), иногда даже грубят если их просят не названивать.
Сфера влияния• 27 апреля 2015
У меня точно подрядчики, потому что операторы видят инфо по моему подключению в любом случае, даже если это исходящая активность. Тем более у меня служебный тариф, уж точно не оператор звонит коллеге))))))
Жирафовое варьенье• 27 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
у вас да.. а вот у автора другой случай... тут удочку запустили, а добить соглашения не могут...
Сфера влияния• 27 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
50 на 50 - оператор или подрядчик. Лучше позвонить на 460 и решить вопрос)))))))
Жирафовое варьенье• 27 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
пусть звонит... вариант все равно один