ФФФФристайла• 27 апреля 2015
какой размер зимнего комбинезона типа Lenne или Reima покупать ребенку 2 года?
Опытные мамочки, подскажите пожалуйста,какой размер зимнего комбинезона типа Lenne или Reima покупать ребенку 2 года? 2 года будет в ноябре, сейчас носим 92-98 р....
Ромашка_Бегемотовна• 27 апреля 2015
Нам 2 было в июле всю зиму носил ленне 92 и сейчас не впритык!
Не против• 27 апреля 2015
Если вы уже носите 98, берите 104( мы относили 2года ленне, приросте 108- был хороший
ФФФФристайла
• 27 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы в полтора носите 92-98?
футболочки, кофточки мы носим 92-98 р , штанишки , 86 р на нас впритык или маленькое. комбез зимний 86 р Lenne еще с запасом но думаю на зиму будет впритык, в ноябре нам будет 2 года, сейчас 92-98 р.
Манька Галченок• 27 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы в полтора носите 92-98?
ну да это если с 5тью подворотами!
ФФФФристайла
• 27 апреля 2015
Ответ дляНе против
спасибо, значит буду смотреть 104 размер, спасибо
ФФФФристайла
• 27 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы в полтора носите 92-98?
да, но не фирму Lenne или Reima (они идут с запасом) а разные футболочки, штанишки и кофточки, и 86 донашиваем.... размеры разные много вещей маломерят, покупаю 92-98 не меньше, 104-110 большое
ФФФФристайла
• 27 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Автор, что именно ребенок ност р. 92/98? и какой рост?
футболочки, кофточки, штанишки рост около 86 см. у нас получается все штаны длинные, а по попе (до памперса короткие) и рукавчика бывают длинные, а кофточка или футболочка (короткая), с человечками та же беда- ножки длинные а ’высота до памперса впритык)
Железный коготь• 27 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
футболки и кофты особенно нашего производителя маломерят, тем паче после стирки. если рослый ребенок то 98 должно хватить, но какую тм Вы исчите
Железный коготь• 27 апреля 2015
я не знаю что Вы ищите, но скажу нм и нейм ит большемерят, тополино в размер, кунда п.к. большемерит, хотя курткм пишут маломерят
ФФФФристайла
• 27 апреля 2015
Девочки, спасибо за ответы определилась на зиму буду брать 98 р Lenne (носили эту марку этой зимой осталась довольна). Спасибо огромное!