УраганнаЯ• 27 апреля 2015
Где в Запорожье взять на прокат детское нарядное платье?
Кто из Запорожья, подскажите, где можно взять на прокат платье нарядное для девочки 5 годиков? Какие примерно цены сориентируйте.
Языката Хвеська• 27 апреля 2015
моя кума шьет дочке на выпускной сейчас платье))) шикарное, сама цветы бисером по ночам набирает - просто умничка...было б вам года три я бы дала за шоколадку прикольное
УраганнаЯ
• 27 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
на выпускной из детского сада
Спасибо, было бы замечательно, но уже выросли

Ксерокопия ночи• 15 мая 2015
Р-н пески, за Укртелефоном, новостройки салон-ателье Улыбка. Я живу рядом в доме. Заходила штаны перещить. Висят очччч красивый и нарядные платья. Вроде прокат около 100грн. могу ошибаться