Ламборджини• 28 апреля 2015
В якому віці діти починають їздити на трьохколісному велосипеді?
Малому 1,6 роки. По повній програмі їздить на толокарі. От думаю купити йому трьохколісний. Як думаєте, зможе їздити, чи ще рано?
Ольга Федулова• 28 апреля 2015
наш научился крутить педали в 2,3. На толокаре гонял с 1,1. Мы в 2,6 купили сразу двухколесный со страховочными колесиками, трехколесный проскочили )))
Автопортрет нурофена• 28 апреля 2015
Мой в 2 начал ездить. Только велик жен легкий типа ’Гномика’ советского. Мы в Варусе за 100грн. покупали. На Чикковском, наверное, и в 5 не смог бы. Я потом поняла, что его я брала ’Шоб усі бачили’)))
Хитрушка-чекушка• 28 апреля 2015
купите велобег, умоляю, ребёнок будет счастлив.
Ездить можно с 1,5 лет. правда нужно подобрать модель с очень низкой посадкой
Хитрушка-чекушка• 28 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
А во сколько начал ездить на толокаре ? Моему 1,2 - не хочет )
это очень маленький.
толокар это 2-3 года и в 4 поностальгировать)))
Ламборджини
• 28 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я теж так думала, що потрібен легенький.
Вот Она Я• 28 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
это очень маленький.
ага,моему 8 лет,гоняет по двору на толокаре только так,а вы говорите в 4 поностальгировать)))))
Басноплетка• 28 апреля 2015
у меня недавно покупали Швин 3-х колесный:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5612365.html
как на главном фото
ребенку 2.3 года, клиентка отписала что ребенок ездит сам
главное берите хорошего качества, а то есть такие что ребенку и в 4 года сложно крутить педали
как на главном фото