Ватный Пупс• 24 марта 2013
Аллергия и собака во дворе
Девочки,подскажите!Мы с дочкой-аллергики.Если в частный дом купить собаку(бордосский дог),то аллергия будет прогрессировать?При условии,что собака будет жить на улице.
Армейская• 24 марта 2013
бордосский дог не может жить на улице они очень болеют на холоде вплоть до смерти.
Ватный Пупс
• 24 марта 2013
Ответ дляАрмейская
Я об этом знаю.Зима в летней кухне или в доме.
Сдайте аллергопробы на собаку. У меня вся семейка сильные аллергики, дочка аж до астмы дошло((( но вот на собаку аллергии нет (сделали самую первую пробу, т.к. все вокруг доставали, мол, эот у вас все из-за собаки), живет себе в доме цвергшнауцер, чемпион Европы, папина гордость и детская любовь - к заботе о ком-то у меня ребенки приучились с рождения
Ватный Пупс
• 24 марта 2013
Ответ дляdearAlice
омг, такую породу и на улицу
совсем люди разбалованные стали.
На счет аллергии - у вас на всех собак аллергия, которые мимо вас проходят? Вот вам и ответ!

совсем люди разбалованные стали.
Ну,что за люди такие....
Есть летняя кухня-тёплая,а будку и будкой не назовёшь-как однокомнатня квартира,из кирпича-утеплённая.НЕ ВОЛЬЕР И НЕ ДЕРЕВЯННАЯ!
Ватный Пупс
• 24 марта 2013
Ответ дляА*Алина
а как вы зимой ее в дом?вы же аллергики?
зима три месяца длится,а вам хватит и 10 минут с аллергией.чтоб было весело потом
писала выше,что есть будка утеплённая и здоровенная и есть летняя кухня.