Безберлоги.ру• 24 марта 2013
как вам такой велосипед ?
хочу купить для сына, нам 5.5 лет, кто катался на велосипедах такого плана? интересуют отзывы... спасибо

Безберлоги.ру
• 24 марта 2013
Ответ дляjula83
круть!
мне тоже нравиться.. но убодно ребенку на нем ездить будет?
Твердая валюта• 24 марта 2013
зачем ребенку три колеса в его возрасте все на двух!так по приколу можно купить если деньги дурные есть!
Безберлоги.ру
• 24 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
а почему сразу дурные? он стоит так же как и обычный качественый велосипед. На двух еще успеет
бу ба бу ба бу• 24 марта 2013
Единственный минус , что ездить будет не быстро , так как задние колеса маленькие. И если будет с друзьями кататься , то всегда будет последним
, чем те что на двухколесном. Может немного поездить и все - надоест. Надо еще учитывать и рост в этом модели - чтобы колена в руки не упирались
Ответ дляБезберлоги.ру
вы шутите?
этот велосипед для 3-х леток больше подойдёт, чем для 5-ти летнего ребёнка....
как он по бардюрам будет ездить и по кочкам? он же попой прочувствует все кочки, задние колёса вроде не прорезинены....
2-х колёсный и 3-х это небо и земля, даже сравнивать не стоит....
Твердая валюта• 24 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
потом проблематичней научиться держать равновесие !честно чтоб внимание обращали купить можно но все одногодки будут гонять на двух колесах компашки не выйдет не захочет вашего велика!
x-viktoriya• 24 марта 2013
это велокарт, на них и взрослые могут ездить, описание модели читайте, лучше брать те что подойдут лет до 10
Папобус• 24 марта 2013
у нас похожий был,только колеса задние намного больше.Покупали сыну в 6 лет.Сын у меня не маленький,выглядил тогда на все 10.ему нравился,вот только с 3го этажа его выносить было накладно.Если у вас частный дом-покупайте.
Да,задние колеса пластмассовые,гремят.Муж наклеивал резину какую то.