Ростки жимолости• 28 апреля 2015

продавец отказывается принять возврат хотя и обещал

сегодня день рождение, настроение испорченное с утра.
итак вся история с начала.
я специально не искала, покупала дочке кофту и продавца увидела босоножки и влюбилась в них.
с продавцом оговорила возврат так как сумма 350 грн для меня существенная.
оплатила, через день продавец пишет, я передумала продавать, давайте номер карты.
а они мне так звоню продавцу, оказывается она продешевила с ценой. я спросила за сколько готова отдать-600 грн. я подумала скоро день рождения сделаю сделаю себе подарок, но дочка заболела я отказалась. я попросила сестру, чтобы она написала продавцу и сторговалась с ней на 450 грн. и асе таки продавец отдал мне их за 450 грн, так как больше желающих купить не было.
вчера получила примеряла, по стельке мои, но можно проскальзывает и пальцы вылазят.
написала продавцу, а в ответ:Единственное чем ногу помочь Вам это активировать объявление и помочь Вам продать.
Манька Галченок• 28 апреля 2015
то хто про повернення домовлявся ви у вашій першій спробі купити, яка не завершилася покупкою
чи ваша сестра у другій спробі, де покупка була завершена?
я не дуже зрозуміла цього моменту.
бо на скрінах домовлялалася начебто автор, але потім вона відмовилася від покупки.
а про що домовлялася сестра?

Послушная• 28 апреля 2015
так я там правду написала !!!! и заметьте за долго после того как вы здесь начали выписывать..вот хочу ваши обьяснения прочитать теперь!!!
Я супер-пупер• 28 апреля 2015
Ответ дляПослушная
что за долго? время совсем потеряла? тема когда создана? тебя когда приглашали? а приглашение когда прочитала? когда запахло жаренным, так сразу и отзыв написала. ничего, автор добавит ссылку на эту тему и попадешь еще ко многим в чс.
автор Ростки жимолости • 28 апреля 2015
Ответ дляПослушная
да что вы говорите!!!!я вас???да нет...это вы меня обхывали..продолжайте писать здесь..!!!будет что обсуждать!!!!врите дальше!!!! вы мастер!!!!а чего вы на мой отзыв в вашей гостевой ничего не отвечаете?????обливайте грязью и там тоже!
пошла почитаю
Послушная• 28 апреля 2015
за долго после того..это значит после вас моя дорогая....и не ты а ВЫ!!!!!понятно..мы на ты не переходили..
Послушная• 28 апреля 2015
Удалено администрацией...
автор Ростки жимолости • 28 апреля 2015
Ответ дляПослушная
вы не порядочный человек и вам этот поступок еще как аукнутся.

автор Ростки жимолости • 28 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
автор Ростки жимолости • 28 апреля 2015
Ответ дляПослушная
последний раз прошу принять возврат
4есотка• 28 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
я не дуже зрозуміла цього моменту.
а про що домовлялася сестра?
продавец знал что покупает автор, что сестра просто торгуется
Я супер-пупер• 28 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Послушная• 28 апреля 2015
и вам тоже аукнется!!!!!!!с такими как вы так и нужно поступать!!!это не в моих правилах так делать но вы сами напросились..принципиально не буду теперь делать так как вам хочется!!
Послушная• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
ваши телефоны у меня тоже есть!а теперь что угрозы пошли!теперь моя очередь писать админам!!
Я супер-пупер• 28 апреля 2015
Ответ дляПослушная
пишите. моих телефонов у вас нет. по одной простой причине: У МЕНЯ СЛАВА БОГУ С ТАКИМ ПРОДАВЦОМ, КАК ВЫ, СДЕЛКИ НЕ БЫЛО!!! и админы прекрасно это видят! Ха! Ха! Ха!
Послушная• 28 апреля 2015
так у меня есть номера сестры вашей!!!!!!!...
4есотка• 28 апреля 2015
Ответ дляПослушная
’ с такими как вы так и нужно поступать’, это с какими?
Послушная• 28 апреля 2015
поняли???
Я супер-пупер• 28 апреля 2015
Ответ дляПослушная
моей? бляха, вот это серое вещество оставило черепушку продавца...

Послушная• 28 апреля 2015
пора на днюху собираться!!!а то без вас отмечать начнут!!
автор Ростки жимолости • 28 апреля 2015
Ответ дляПослушная
спасибо, что вы переживаете за мой день рождения, мы уже пообедали.
Налитое яблочко• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
это точно, ни совести, ни серого вещества...печалька
4есотка• 28 апреля 2015
Ответ дляПослушная
поняли???
что вы за человек - все поняли. Кроме вас, очень жаль что у вас все так плохо...
Послушная• 28 апреля 2015
выхожу .девочки спасибо всем за внимание!!!!!!!надоело опускать до вашего уровня! а вам сестрички всего хорошего!!!!!носите теперь их по очереди!!!!!!ещё одно смс на телефон ....и не забывайте что ваш номер у меня тоже есть!
Налитое яблочко• 28 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Верочка 100%• 28 апреля 2015
Ответ дляПослушная
да вы не вменяемая, до чего вы устилались.
автор давал ссылку на продавца?
Печальки.нет• 28 апреля 2015
Автор так Вам выслали товар 23го числа новой почтой у Вас посылка была в субботу?
Верочка 100%• 28 апреля 2015
нашла https://www.kidstaff.com.ua/user-774352.html
добавляю в черный список
Послушная• 28 апреля 2015
Девочки на будущее всем...!!!!!!!!!!.СВС и Kristal2013 (это её сестра) две невменяемые сестрички!! не связывайтесь..закидают смс-ками на телефоны..замучают звонками и угрозами!
Я супер-пупер• 28 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
посылку получили на перевозчике вчера около 17,30. это доказано на сайте самого перевозчика.