Мозговая пилочка• 28 апреля 2015

Посоветуйте,пожалуйста,хорошую железную дорогу для ребенка 3-х лет.Спасибо.

мААААсквичка• 28 апреля 2015
Мне очень нравится ж/д из мультфильма Томас и друзья,фишер прайс вроде.Но цены сейчас ого го.
mena• 28 апреля 2015
икея деревяная
автор Мозговая пилочка • 28 апреля 2015
Ответ дляmena
икея деревяная
А где посмотреть?В продавалке нашла.
mena• 28 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
А где посмотреть?В продавалке нашла.
да, в продавалке не видать, раньше полно было...
IKEA Железная дорога ЛИЛЛАБУ http://irecommend.ru/content/luchshaya-derevyannay...
закажите у посредников
автор Мозговая пилочка • 28 апреля 2015
Ответ дляmena
закажите у посредников
Спасибо)
Мини-бикини• 28 апреля 2015
Железная дорога Lego Duplo
mena• 28 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо)
:)
cool_sun• 28 апреля 2015
икеа поддерживаю, дальше к ней если финансы позволяют можно и брио и много других
паравозики разные
все дешевле заказывать с иностранных сайтов чем тут покупать, хотя можно поискать вдруг кто-то продает по старым ценам
сама дорога не убиваемая
СовНарКом• 30 апреля 2015
Ответ дляcool_sun
паравозики разные
сама дорога не убиваемая
Я Brio посоветую. Икеа для самых маленьких, дальше ребёнку будет важна функциональность всех элементов. В этом плане лучше Brio ничего не придумали.