Тимаша• 24 марта 2013

Кто покупал обувь ф. Том. м ?

Девочки, кто покупал босоножки фирмы Том.м ? Как они в носке, задник жёсткий? Вообще как обувь этой фирмы? Присмотрела по СП, но в живую не видела. А цена приемлимая. Поделитесь отзывами.
Квикуся• 24 марта 2013
Качество соответствует цене!

Жаклин• 24 марта 2013
У намс ботинки деми, ребёнок одел и сразу начал капризничать, чтоб сняли, вобщем дерьмо, а не обувь(дубовая типа кожа).
Nata Li• 24 марта 2013
Покупала сандалики. Качество отвратное. Спереди прям вытерлись и лопнули. Больше даже не смотрю на такие.
автор Тимаша • 24 марта 2013
Просто на нашеи местном сайте, по СП сандали 90 грн. Думала на лето на сменку взять. На вид ничего, но судя по фото - Китай .
автор Тимаша • 24 марта 2013
Ответ дляNata Li
Да? а то я на нашей барахолке присмотрела. Уже и тут промотрела продажные б.у. - вроде на вид ничего...
Солнечный зайчик• 24 марта 2013
А я брала ребёнку ТОМ М,ничего не дубовые,после носки,выглядят лучше,чем дорогостоящие ЭККО
Женщинас• 24 марта 2013
я брала летние кроссовочки - сеточку - качество норм, ребенок носил с удовольствием. И босоножки тоже раз брали - относил все лето при том, что каждый день одевал
Тётушка Лошадь• 24 марта 2013
Мне кажется, тут как повезет. Я двое сандаликов брала, качество очень отличается. Одни супер, вторые послабее. Но ребенок бегал с удовольствием, оказались удобные. Ну и цена бюджетная, конечно, на один сезон то что надо.
Тётушка Лошадь• 24 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, тут я согласна!))

Курочка-чубаточка• 24 марта 2013
Я тоже покупала...босоножки на лето...качество соответствует цене! Основные в носке были Минимены...то конечно не сравнить!
Тётушка Лошадь• 24 марта 2013
Ответ дляТимаша
Да сейчас все Китай! Эти , кстати, должны быть очень неплохие.
Елена С.• 24 марта 2013
у нас такие похожие первые были, проносили отлично, но мы еще сами не ходили, только за ручку с мамой...
katrinm• 24 марта 2013
купувала туфлі-мокасини том.м в школу класичні для свят під костюм (терміново, перші попавші), була приємно здивована якістю (купувала з натуральної шкіри, не пресованої, середина теж натуральна) дуже добре носились і син любив їх, хоча було ще дві пари екко, шкода вже малі. ось тут вони у продажі фото 5-7 https://www.kidstaff.com.ua/tema-5031678.html
zheka-art• 24 марта 2013
мы летом носили почти такие же сандали этой фирмы, ребенку они очень нравились, а на эту зиму я купила ему сапожки,они меня тоже порадовали, ножки были теплые, не промокали. А качество сандаликов тоже хорошее, не было задников дубовых и они вообще были мягкие и ножки не натирали
Редиска Я• 24 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
че вы ерунду-то несете, в самом деле
Секретница• 24 марта 2013
Кроссовки покупали, еле относили сезон, начали отклеиватся, трещины пошли
Ванна Тазиковна• 24 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
че вы ерунду-то несете, в самом деле
Поклонник экко
Есть бабки, покупайте, у меня реплика адидас, уже 5 лет крассы ношу, они как новые
Аноним Анонимыч• 24 марта 2013
у нас деми сапожки хорошее качество дочка два сезона относила и вид у них очень даже!
Редиска Я• 24 марта 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Поклонник экко
на самом деле Экко я детям беру только зимнюю обувь. Деми и летнюю предпочитаю других фирм-производителей. У Экко обувь спортивного плана, я люблю немного другой стиль. Томм не покупала, честно говоря. В руки взяла, и другого желания, кроме как поставить обратно, не возникло . Сделаны топорно, выглядят дешево. 6 pm вам в помощь, добавить гривен 50 - и можно Гарвалины или Паблоски выловить в нужном размере

автор Тимаша • 24 марта 2013
В общем тут как повезёт.
В прошлом году, купила доце би джи. Там, гда заменитель - потрескались, а у подруги у сына были би джи - так отгонял всё лето в них, и как новенькие.
Наверное и с том.м также.
Nata Li• 24 марта 2013
Ответ дляТимаша
Если на сменку - бери. Я за такие деньги на сейле босоноги Коламбия купила.
ЯспАкойнаЯ• 24 марта 2013
Это самые ужасная обувь которая мне попадалась. Купила сандалии ( верх -кожзам, внутри- кожа). За 2 недели разлезлась.
Прячусь от Всех• 24 марта 2013
В конце прошлого лета купила малому ТОМ.М босоножки закрытые,т.к из наших выросли и убили их,за 115 грн-качество отменное,сейчас в садик носим их,удобные,симпатичные.
kori• 24 марта 2013
В прошлом году покупали сандалики. После сезона как новые. В этом году куплю такие же. Если в этот раз не повезет, куплю другие, а эти на сменку оставлю.
Наполеон Бонапарт• 24 марта 2013
я покупала туфельки том м кожа-кожа - это были первые туфельки ребенка, инета тогда не было на местном базаре выбрала самые дорогие и симпатичные)) отходили мы в них весну-осень и передали по наследству, потом появился инет попробовала котофей, минимен, фламинго, экоби на том м уже не тянет, но дорого не всегда качественно нужно в первую очередь на модель смотреть, чтоб носок не заужеый, липучки хорошего качества были, подошва гибкая, задник жесткий.
Моль Молливна• 24 марта 2013
Я часто покупаю Том.М, очень бюджетный вариант. Например, на лето брала 2 пары босоножек, кожаные,одни после почти каждодневной носки, в хорошем состоянии у вторых вид похуже, но нигде не порвались, не потрескались, вид потасканный, кожа стертая, подошва немного. Я считаю за такую цену отличный вариант,если бы даже они к концу сезона полностью убились, мне не жалко, покупала в районе 90грн за пару.
Сейчас начали носить деми сапожки тоже Том.М, красивые, удобные, ребенку нравятся)
Вечно недо...• 25 марта 2013
Мне тоже Том-М нравятся. С сандалями я, правда, в прошлом году переборщила - большие взяла. Будет этим летом в них бегать. А вот ботиночки и кроссовки - очень нравятся. Задник жесткий и не деформируется в процессе носки (даже при том, что у малого плосковальгус). И цена очень даже.
Наталия Попович• 25 марта 2013
Ответ дляТимаша
У моего сыночка подобные были-носились отлично и туфельки покупала, тоже довольна была
УлыбАчка• 25 марта 2013
Покупала уже два раза для сына деми и одни зимние, относились отлично, теплые, не промокают, вид свой не терюят, не трескаются. Чего не могу сказать, например, про термо ботинки BG - промокают ужасно и в них холодно, и они в два раза дороже. Ну и что, что Китай, главное чтоб носились хорошо.