Девочки, кто покупал босоножки фирмы Том.м ? Как они в носке, задник жёсткий? Вообще как обувь этой фирмы? Присмотрела по СП, но в живую не видела. А цена приемлимая. Поделитесь отзывами.
Солнечный зайчик• 24 марта 2013
А я брала ребёнку ТОМ М,ничего не дубовые,после носки,выглядят лучше,чем дорогостоящие ЭККО
Женщинас• 24 марта 2013
я брала летние кроссовочки - сеточку - качество норм, ребенок носил с удовольствием. И босоножки тоже раз брали - относил все лето при том, что каждый день одевал
Тётушка Лошадь• 24 марта 2013
Мне кажется, тут как повезет. Я двое сандаликов брала, качество очень отличается. Одни супер, вторые послабее. Но ребенок бегал с удовольствием, оказались удобные. Ну и цена бюджетная, конечно, на один сезон то что надо.
Тётушка Лошадь• 24 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, тут я согласна!))
Курочка-чубаточка• 24 марта 2013
Я тоже покупала...босоножки на лето...качество соответствует цене! Основные в носке были Минимены...то конечно не сравнить!
Тётушка Лошадь• 24 марта 2013
Ответ дляТимаша
Просто на нашеи местном сайте, по СП сандали 90 грн. Думала на лето на сменку взять. На вид ничего, но судя по фото - Китай .
Да сейчас все Китай! Эти , кстати, должны быть очень неплохие.
купувала туфлі-мокасини том.м в школу класичні для свят під костюм (терміново, перші попавші), була приємно здивована якістю (купувала з натуральної шкіри, не пресованої, середина теж натуральна) дуже добре носились і син любив їх, хоча було ще дві пари екко, шкода вже малі. ось тут вони у продажі фото 5-7 https://www.kidstaff.com.ua/tema-5031678.html
мы летом носили почти такие же сандали этой фирмы, ребенку они очень нравились, а на эту зиму я купила ему сапожки,они меня тоже порадовали, ножки были теплые, не промокали. А качество сандаликов тоже хорошее, не было задников дубовых и они вообще были мягкие и ножки не натирали
Редиска Я• 24 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
че вы ерунду-то несете, в самом деле
Секретница• 24 марта 2013
Кроссовки покупали, еле относили сезон, начали отклеиватся, трещины пошли
Ванна Тазиковна• 24 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
че вы ерунду-то несете, в самом деле
Поклонник экко
Есть бабки, покупайте, у меня реплика адидас, уже 5 лет крассы ношу, они как новые
Аноним Анонимыч• 24 марта 2013
у нас деми сапожки хорошее качество дочка два сезона относила и вид у них очень даже!
Редиска Я• 24 марта 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Поклонник экко
на самом деле Экко я детям беру только зимнюю обувь. Деми и летнюю предпочитаю других фирм-производителей. У Экко обувь спортивного плана, я люблю немного другой стиль. Томм не покупала, честно говоря. В руки взяла, и другого желания, кроме как поставить обратно, не возникло
. Сделаны топорно, выглядят дешево. 6 pm вам в помощь, добавить гривен 50 - и можно Гарвалины или Паблоски выловить в нужном размере
ЯспАкойнаЯ• 24 марта 2013
Это самые ужасная обувь которая мне попадалась. Купила сандалии ( верх -кожзам, внутри- кожа). За 2 недели разлезлась.

Прячусь от Всех• 24 марта 2013
В конце прошлого лета купила малому ТОМ.М босоножки закрытые,т.к из наших выросли и убили их,за 115 грн-качество отменное,сейчас в садик носим их,удобные,симпатичные.
Наполеон Бонапарт• 24 марта 2013
я покупала туфельки том м кожа-кожа - это были первые туфельки ребенка, инета тогда не было на местном базаре выбрала самые дорогие и симпатичные)) отходили мы в них весну-осень и передали по наследству, потом появился инет попробовала котофей, минимен, фламинго, экоби на том м уже не тянет, но дорого не всегда качественно нужно в первую очередь на модель смотреть, чтоб носок не заужеый, липучки хорошего качества были, подошва гибкая, задник жесткий.
Моль Молливна• 24 марта 2013
Я часто покупаю Том.М, очень бюджетный вариант. Например, на лето брала 2 пары босоножек, кожаные,одни после почти каждодневной носки, в хорошем состоянии у вторых вид похуже, но нигде не порвались, не потрескались, вид потасканный, кожа стертая, подошва немного. Я считаю за такую цену отличный вариант,если бы даже они к концу сезона полностью убились, мне не жалко, покупала в районе 90грн за пару.
Сейчас начали носить деми сапожки тоже Том.М, красивые, удобные, ребенку нравятся)
Вечно недо...• 25 марта 2013
Мне тоже Том-М нравятся. С сандалями я, правда, в прошлом году переборщила - большие взяла. Будет этим летом в них бегать. А вот ботиночки и кроссовки - очень нравятся. Задник жесткий и не деформируется в процессе носки (даже при том, что у малого плосковальгус). И цена очень даже.
Наталия Попович• 25 марта 2013
Ответ дляТимаша
У моего сыночка подобные были-носились отлично и туфельки покупала, тоже довольна была
УлыбАчка• 25 марта 2013
Покупала уже два раза для сына деми и одни зимние, относились отлично, теплые, не промокают, вид свой не терюят, не трескаются. Чего не могу сказать, например, про термо ботинки BG - промокают ужасно и в них холодно, и они в два раза дороже. Ну и что, что Китай, главное чтоб носились хорошо.