младокошкина• 28 апреля 2015

Девочки с маленьким ростом.вопрос к вам

У меня маленький рост, 1 м 47 см.если обуваю что-то без каблука.ну капец на уровне школьника младших классов.Пока была положе.на шпилях бегала без проблем.Сейчас ноги устают.Я бы с удовольствием бегала в кроссовках днем и ночью.Но мне стыдно.На балетки в магазинах даже не смотрю.Вчера обула туфли ноги натерла.Сегодня еле дошла до работы.Каждый вечер делаю ванночки для ног.мажу их кремом.прихожу домой.они как столбики.Девочки а вы комплексуете по поводу своего роста? И как выходите с ситуации?
FIRST• 28 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
2 метра нет конечно.хочется совсем чуть чуть.сантиметров 10 и все
вот а мне хочется, чтоб у меня грудь была сантиметров на 10 больше) но она ж от этого больше не станет) Но какой-то мудрый человек придумал когда-то пуш-ап) Так и живем
не хочете носить каблуки - носите танкетку, на таобао стельки для обуви видела спереди тоненькие, а у пяточки 2см в высоту, обувь на скрытых платформах - типа как у сникерсов. У Вас турник есть в непосредственной досягаемости? Пробуйте висеть каждый день с утяжелителями. Есть методики, позволяющие поставить на место позвонки, увеличить расстояние между ними - люди при ежедневных занятиях прибавляли в росте до 5 см. Вы не пробовали? Но хотя еще раз, хочу сказать, что это Ваше субъективное отношение к себе. Я не вижу проблемы Вашего роста

автор младокошкина • 28 апреля 2015
Ответ дляFIRST
в 35 лет турник уже не поможет) но все равно спасибо за советы)
FIRST• 28 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
почему, поможет!
почитайте!
Сосулька• 28 апреля 2015
танкетка-вообще отличный вариант, с каблуков (парадный выход) перехожу на нее
Люблю Украину• 28 апреля 2015
А у меня рост 1 м 76 см. очень люблю шпильку,но не могу позволить- тогда я 1,90((( Всегда мечтала быть миниатюрной- в школе имела прозвище цапля.
автор младокошкина • 28 апреля 2015
Ответ дляСосулька
согласна.на танкетке удобней
автор младокошкина • 28 апреля 2015
мне вот сникерсы нравятся очень.заказывала с Польши.сносила их.сейчас потеплело. в них уже не походишь.а так бы не снимала.я в них как в тапочках
Сосулька• 28 апреля 2015
автор, у меня ко всему-хромота сильная.....вот это реально-обнять и плакать типа и как же ж ты бедная живешь-то.....всю жизнь переживала из-за своей хромоты, а ростом гордилась, ну подумаешь штаны подрезать надо и не мало...Сколько Вам лет?
автор младокошкина • 28 апреля 2015
Ответ дляСосулька
35 уже(((

Сосулька• 28 апреля 2015
а почему так невесело? мне 36))) и уже года 4 мне плевать что подумают окружающие и о моем росте и о хромоте (о ней парилась с 12 лет, неудачная операция)и вообще......))))) пусть теперь они переживают о том, что о них думаю я...
KROX@• 28 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
зато, как девочка и в 60 будем, у меня 1,55, у мужа- 1,75
и мы с мужем такие же)))))
автор младокошкина • 28 апреля 2015
Ответ дляСосулька
не знаю.мне как исполнилось 35.меня накрыло.постоянно мысли о том что я завидую тем кто помоложе.мне жалко что никогда не будет уже 20)
Сосулька• 28 апреля 2015
та же фигня была, попустило через полгода)))
мадамГрицацуева• 28 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
ну 1.55,это обычный рост.я на 8 см вас ниже
кто Вам сказал, что это обычный рост?)))) Мы мелкие, с таким рстом, зато шустрые и как я шучу - нам подходят кавалеры с любым ростом))))) Я ранбше только на каблуках и бегала, сейчас из-за травмы не могу пока каблук одевать, но и не комплексую)) И Вам не советую)))) мы королевны при любом росте))) (мой 1,54)
мадамГрицацуева• 28 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Тоскующая• 28 апреля 2015
У меня рост 156,вес -55.Не парюсь по поводу роста вообще.Каблуки ношу редко.Муж у меня 205 рост и 130 вес,амбал еще тот и на 10 лет младше меня)))Когда идем за ручку люди оборачиваются,пальцами тыкают)) Но мне по барабану.Мне 42,выгляжу оч.молодо)Мы спортсмены)
автор младокошкина • 28 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
ну ничего себе! вот это вы молодцы!
Лгин• 28 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
парня уже своего нашла.муж ростом 1 м 88 см! в браке 7 лет!
Тююю)) Мне вас не понять. Никогда не комплексую, мужчины всегда ко мне трепетно относились, оберегали (хотя я такая что коня на ходу остановлю) но кто ж поверит то с моим 150))
Чувствую себя миниатюрной, ножка маленькая, ручка маленькая - наоборот это всегда привлекало
Пугачиха• 29 апреля 2015
У меня 149) вес 47. Раньше переживала, в школе осоеьенно, потом с каблуков не слазила, сейчас ношу и без каблука и не комплексую, бывает правда в транспорте не удобно тянутся до поручня)) Мне 29, больше 24-25 не дают)