младокошкина• 28 апреля 2015
Девочки с маленьким ростом.вопрос к вам
У меня маленький рост, 1 м 47 см.если обуваю что-то без каблука.ну капец на уровне школьника младших классов.Пока была положе.на шпилях бегала без проблем.Сейчас ноги устают.Я бы с удовольствием бегала в кроссовках днем и ночью.Но мне стыдно.На балетки в магазинах даже не смотрю.Вчера обула туфли ноги натерла.Сегодня еле дошла до работы.Каждый вечер делаю ванночки для ног.мажу их кремом.прихожу домой.они как столбики.Девочки а вы комплексуете по поводу своего роста? И как выходите с ситуации?
Ответ длямладокошкина
2 метра нет конечно.хочется совсем чуть чуть.сантиметров 10 и все
вот а мне хочется, чтоб у меня грудь была сантиметров на 10 больше) но она ж от этого больше не станет) Но какой-то мудрый человек придумал когда-то пуш-ап) Так и живем
не хочете носить каблуки - носите танкетку, на таобао стельки для обуви видела спереди тоненькие, а у пяточки 2см в высоту, обувь на скрытых платформах - типа как у сникерсов. У Вас турник есть в непосредственной досягаемости? Пробуйте висеть каждый день с утяжелителями. Есть методики, позволяющие поставить на место позвонки, увеличить расстояние между ними - люди при ежедневных занятиях прибавляли в росте до 5 см. Вы не пробовали? Но хотя еще раз, хочу сказать, что это Ваше субъективное отношение к себе. Я не вижу проблемы Вашего роста
младокошкина
• 28 апреля 2015
Ответ дляFIRST
в 35 лет турник уже не поможет) но все равно спасибо за советы)
Сосулька• 28 апреля 2015
танкетка-вообще отличный вариант, с каблуков (парадный выход) перехожу на нее
Люблю Украину• 28 апреля 2015
А у меня рост 1 м 76 см. очень люблю шпильку,но не могу позволить- тогда я 1,90((( Всегда мечтала быть миниатюрной- в школе имела прозвище цапля.
младокошкина
• 28 апреля 2015
Ответ дляСосулька
согласна.на танкетке удобней
младокошкина
• 28 апреля 2015
мне вот сникерсы нравятся очень.заказывала с Польши.сносила их.сейчас потеплело. в них уже не походишь.а так бы не снимала.я в них как в тапочках
Сосулька• 28 апреля 2015
автор, у меня ко всему-хромота сильная.....вот это реально-обнять и плакать типа и как же ж ты бедная живешь-то.....всю жизнь переживала из-за своей хромоты, а ростом гордилась, ну подумаешь штаны подрезать надо и не мало...Сколько Вам лет?
младокошкина
• 28 апреля 2015
Ответ дляСосулька
35 уже(((
Сосулька• 28 апреля 2015
а почему так невесело? мне 36))) и уже года 4 мне плевать что подумают окружающие и о моем росте и о хромоте (о ней парилась с 12 лет, неудачная операция)и вообще......))))) пусть теперь они переживают о том, что о них думаю я...
KROX@• 28 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
зато, как девочка и в 60 будем
, у меня 1,55, у мужа- 1,75
и мы с мужем такие же)))))
младокошкина
• 28 апреля 2015
Ответ дляСосулька
не знаю.мне как исполнилось 35.меня накрыло.постоянно мысли о том что я завидую тем кто помоложе.мне жалко что никогда не будет уже 20)
мадамГрицацуева• 28 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
ну 1.55,это обычный рост.я на 8 см вас ниже
кто Вам сказал, что это обычный рост?)))) Мы мелкие, с таким рстом, зато шустрые и как я шучу - нам подходят кавалеры с любым ростом))))) Я ранбше только на каблуках и бегала, сейчас из-за травмы не могу пока каблук одевать, но и не комплексую)) И Вам не советую)))) мы королевны при любом росте))) (мой 1,54)
мадамГрицацуева• 28 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Тоскующая• 28 апреля 2015
У меня рост 156,вес -55.Не парюсь по поводу роста вообще.Каблуки ношу редко.Муж у меня 205 рост и 130 вес,амбал еще тот и на 10 лет младше меня)))Когда идем за ручку люди оборачиваются,пальцами тыкают)) Но мне по барабану.Мне 42,выгляжу оч.молодо)Мы спортсмены)
младокошкина
• 28 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
ну ничего себе! вот это вы молодцы!
Лгин• 28 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
парня уже своего нашла.муж ростом 1 м 88 см! в браке 7 лет!
Тююю)) Мне вас не понять. Никогда не комплексую, мужчины всегда ко мне трепетно относились, оберегали (хотя я такая что коня на ходу остановлю) но кто ж поверит то с моим 150))
Чувствую себя миниатюрной, ножка маленькая, ручка маленькая - наоборот это всегда привлекало
Пугачиха• 29 апреля 2015
У меня 149) вес 47. Раньше переживала, в школе осоеьенно, потом с каблуков не слазила, сейчас ношу и без каблука и не комплексую, бывает правда в транспорте не удобно тянутся до поручня)) Мне 29, больше 24-25 не дают)