varvaranata• 28 апреля 2015

Віслоухій котик британець. Яка зараз актуальна ціна?

Мені пропонують 1500 грн. М.Рівне. Це не задарого? ДЯкую
Алиса в стране Советчица• 28 апреля 2015
Вислоухие бывают только шотландцы, так что уточните породу.
SHKVARUN• 28 апреля 2015
подруга недавно купила котенка за 2300,просили 2500,Киев
pupsenok• 28 апреля 2015
Цена кардинально отличаются. Вот например: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13590605.html
Shop Elis• 28 апреля 2015
Брат покупал жене в подарок, нашли за 500 ГРН!!! Покупали в Запорожье))
Nagaina• 28 апреля 2015
Он с родословной? Какой возраст.?
pupsenok• 28 апреля 2015
Или вот: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13394997.html
автор varvaranata • 28 апреля 2015
Ответ дляNagaina
Он с родословной? Какой возраст.?
РОдословність ? НЕ думаю, в ніяких клубах мама не перебуває. РОдилися котики 1 квітня.
Nagaina• 28 апреля 2015
Или вот) http://olx.ua/i2/kiev/obyavlenie/shotlandskie-visl...
Пропеллер на 6 персон• 28 апреля 2015
это дорого. Сейчас их полно продают. Очень распространены. Думаю, что за 800 можно отличного котенка купить. В конце прошлого года, мы купили с родословной за 700.
Nagaina• 28 апреля 2015
Ответ дляvarvaranata
Тогда дорого)
Netaly79• 28 апреля 2015
вЕслоухий британец? С родословной?? Вы смеетесь?
У меня на аве такое чудо-дете разведенцев. Инвалид, которой нужно постоянное лечение.
Как раз сегодня за 350 грн пакетик корма заказала, на 3 недельки хватит, а через месяц курс для суставов прокалывать за 570 грн (без стоимости услуг ветврача).
ТС, хотите себе такую кису??? Если нет, отнеситесь с большим вниманием к выбору породы питомца и заводчика.
Nagaina• 28 апреля 2015
Ответ дляvarvaranata
И не берите до 3х мес.
Марс атакует• 28 апреля 2015
автор, а объявлении так и написано ’вислоухий БРИТАНЕЦ’?
Я брала котенка с доками шоу-класса в клубе, скотиша прямоухого за 15 долл.
Марс атакует• 28 апреля 2015
сорри, 150 долл
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Как вы узнали, что он шоу класса?))
Дея Торис• 28 апреля 2015
ох...

1. нет вислоухих британцев.
2. без документов котик считается беспородным и соответственно 1 500 грн он не стоит
Статус Ква• 28 апреля 2015
Вислоухих британцев не бывает. Без документов это просто мурзик фенотипично похожий на породу (если еще похожий). 1500 грн это ооочень дешево.
Заводчики (нормальные заводчики) не продают котят раньше трех мес. Не продают не привитых котят. И цены на шотландцев под кастрацию (недля разведения) варьируются от 500 до 1200 дол.
Марс атакует• 28 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Как вы узнали, что он шоу класса?))
эксперты есть, а потом участие в выставке. Там тоже эксперты, в.т.ч и международного класса. Есть определенные характеристики, по которым определяют))) Но я не планировала выставлять, просто понравился котенок. Теперь нам уже 3 года. Пару раз были на выставке. Кот оказался с отличным шоу-темпераментом. На 1й - заняли 1е место среди юниоров)))