Добротная• 28 апреля 2015
Кому скучно. Помогите найти недостатки.
Все банально. Но эта любовь длиною в 12 лет меня достала. Не могу забыть, не могу выбросить из головы. Снится, зараза. Для меня он -почти идеальный. Не вижу, не пересекаемся, но устала от мыслей и воспоминаний...от сожалений... Тема не серьезна,-просто роюсь в голове, ищу недостатки. Хочу разлюбить. Он уже реально мешает мне нормально жить))))))). Спасибо!
Зина с магазина• 28 апреля 2015
Вы знаете у меня тоже такое было и через 10 лет мы встретились и сейчас вместе.
Апрель Ивановна• 28 апреля 2015
Чем больше роетесь, тем чаще будете вспоминать. Вы же подпитываете сами чувства. Мржет лучше подумать, зачем Вам эта любовь длиною в 12 лет?
ИМХО, проще любить кого-то далекого. Может страх реальных отношений?
Добротная
• 28 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
спасибо, но уже не вариант, наверное...
Добротная
• 28 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
так он и есть далекий. страха реальных отношений нет. после него,-для меня все др мужчины, как миним, не интересны.
Апрель Ивановна• 28 апреля 2015
Ответ дляДобротная
Ну, так о том и речь. Любя того, далекого, идеализируя его, Вы ставите крест на возможности других отношений. Это не осознается, но это так. Все, к чему мы приходим в жизни, так или иначе наших рук дело. Вы в какой-то момент подсознательно приняли это решение - любить его и никого другого. Вот и попробуйте разобраться, почему? Поверьте, это не потому, что он такой замечательный...
Добротная
• 28 апреля 2015
Ответ дляБезникая
вы сейчас одинока?а он?
он - не знаю. я не одинока, но живу без той любви, увы... уважаю, ценю и люблю, но совершенно по-другому...
Безникая• 28 апреля 2015
Ответ дляДобротная
так а почему не попытаетесь наладить отношения с любимым? или боитесь быть отвергнутой?
жизнь у нас к сожалению одна(
Добротная
• 28 апреля 2015
Ответ длякот мурзик
заведите любовника,любовницы свободные есть?
пока не встретила лучше его. не прут меня совсем те мужчины, которые встречаются
Добротная
• 28 апреля 2015
Ответ дляБезникая
жизнь у нас к сожалению одна(
не сложилось у нас наладить отношения. больше попыток не будет.
Безникая• 28 апреля 2015
Ответ дляДобротная
значит не очень то и хотелось)
может вам просто нравится по кому то страдать?
Добротная
• 28 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Чего мне его идеализировать? Я его не видела\не слышала почти два года. 10 лет я была счастлива. Два годя я себя убеждаю в том, что он плохой. Не законченные отношения, наверное, так это звучит по психологии...
Добротная
• 28 апреля 2015
Ответ дляБезникая
значит не очень то и хотелось)
я по нему не страдаю.
Ксерокопия ночи• 28 апреля 2015
Вам просто не чем больше занять свой мозг, вот и ковыряетесь в прошлом... Добавьте ярких красок в свою жизнь, и не оставляйте времени на безделье)
Апрель Ивановна• 28 апреля 2015
Ответ дляДобротная
Вы не услышали, к сожалению. Незаконченные отношения проявляются немного не так и не всплывают вдруг после 10 лет счастливой(?) жизни.
фрау Гитта• 28 апреля 2015
Вы любите не его! Вы любите ОБРАЗ, который сами создали, стерев за 12 лет весь негатив, все недостатки, оставив только свой идеал. А сейчас ведь это другой человек, за 12 лет он изменился, у него куча новых привычек. другой характер. И такой он вам и не нужен уже вовсе! Стройте свою жизнь, а прошлое оставьте в прошлом
Добротная
• 28 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Ну какой образ? Мы десять лет любились. И да, когда любишь,-недостатков не существует. Образ - это когда не знаешь и не пробовал. И да, сейчас и я и он - мы другие. мы не виделись почти 2 года. Я и строю свою жизнь. Пытаюсь. Получается почти все. Но забыть и не думать...не могу... Хочу перестать жить воспоминаниями, тоской...
Добротная
• 28 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Я Вас плохо понимаю. А как проявляются не законченные отношения? И у меня вдруг ничего не всплыло... у меня каждый день такой.
Потрындельница• 28 апреля 2015
Ответ дляДобротная
где сдесь пруд,где поймают там и прут),может я про пропу?)