Чижик Пижик• 28 апреля 2015
Что во мне не так...
Мне 32, за всю жизнь у меня были дважды отношения, мне казалось, что все серьезно, первые не были столь продолжительны, вторые длились долго, я уже всерьез думала, что этот человек - будет моим мужем, отцом детей. Чем больше проходило времени, я больше понимала, что он просто пользуется мной, удобно быть со мной - жить в моей квартире,а не с мамой и много -много всего. Родители оставили мне квартиру, сами живут в родительском доме в селе, приезжают не часто. Я однажды была удивлена, его высказыванием, с тобой хорошо - чисто, уютно, готовишь хорошо... Ему получается нужна нянька. Я не плохо выгляжу, худая, на лицо симпатичная, конечно не мисс мира, но свои достоинства умею подчеркнуть. Вообщем я устала от того, что он просто проживает на моей территории - при этом нет желания делать что-то во благо совместного будущего... Мы разошлись. Вскоре я встретила -другого мужчину, он в отличии от предыдущего, во всех аспектах абсолютно независим, наши отношения были настолько легкие и окрыляющие, но наверное только для меня. А спустя три месяца - он начал отдалятся, теперь вот говорит, с тобой хорошо, ты умная, красивая, интересна в общении - давай поддерживать дружеские отношения.
КинДза• 28 апреля 2015
может вы не подходите на дешевном уровне.. а вообще,не заморачивайтесь, встретите вы еще своего принца
Всех анонимов аноним• 28 апреля 2015
Чтобы сказать, что может быть не так, нужно Вас знать лично.
Может Вы людям мозг выносите?
Чижик Пижик
• 28 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
мне 30, и вы как с меня писали свою историю
я удивлена!
мужчина умный и зрелый остается там, где хорошо вкусно и комфортно))
а не там, где дикая страсть на два месяца и экстрим)))
да и женщина тоже)
чего вы так расстраивались, когда вот второй раз отношения были, не понимаю)
конечно, с тем с кем живешь хочешь что бы было удобно, а у вас не так?)))
я кстати, часто сталкиваюсь с такими обидами - ’ему со мной удобно и все!’ - а как иначе? неудобно, скандалы, невкусно, а он с вами все равно? в честь чего? мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы?)))
все у вас норм)поменьше не любвях неземных зацикливайтесь, просто)
да и женщина тоже)