Безникая• 28 апреля 2015

Я одна такая?

Сижу рассылаю всем резюме, вроде и опыт есть, и зп не ищу большую(3000-4000 рассматриваю), и образование есть, а кидаю уже и на вакансии контролеров и операторов колл-центров, а в ответ тишина.......Реально крик души.....
anna.kyiv.777• 28 апреля 2015
напишите в личку

Чёрти Шо• 28 апреля 2015
кидайте резюме сюда, сейчас исправим!
Дея Торис• 28 апреля 2015
не расстраивайтесь, скоро найдете работу)
Подтяжка• 28 апреля 2015
нет не одна, скоро таких станет еще больше
даже у нас, стабильная долгоиграющая одна из самых больших компаний в Украине начинает сокращение народа
честно так жаль всех
а люди то привыкли к достойным зп, полному соц пакету и еще многому
Розавенная• 28 апреля 2015
не одна. я тоже так искала 4 мес. изо дня в день. потом плюнула и решила забеременеть коли так. только мі с мужем єтим в плотную занялись...посіпались предложения чтоб их блин. вішла на работу. проработала 2 мес и оказалось...что я таки беременна. с работі ушла в декрет
ottyajka• 28 апреля 2015
вакансий куча, а по итогу то сетевой, то страховые агенты...сама ищу(
автор Безникая • 28 апреля 2015
Ответ дляottyajka
тоже самое, или продавать надо или.......... продавать по телефону надо, ужас.....

автор Безникая • 28 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
не, это не мой вариант, здесь втроем еле выживаем, золото и техника уже и так в ломбарде, куда еще рожать......
автор Безникая • 28 апреля 2015
Ответ дляБабайко
кидайте резюме сюда, сейчас исправим!
как исправлять будете?
автор Безникая • 28 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
честно так жаль всех
самое обидное, 10 лет проработала на государство, а сейчас со своими навыками никому не нужна.....
автор Безникая • 28 апреля 2015
Ответ дляanna.kyiv.777
напишите в личку
спасибо, но я немного другое ищу и с реальным постоянным доходом без продаж) п.с. я просто Вас знаю
23121965• 28 апреля 2015
Да,с работой туго.
Сама ищу....бухгалтер
Pri_de• 28 апреля 2015
Я так уже год ищу(
автор Безникая • 28 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Я так уже год ищу(
я тоже год, но последнюю неделю уже везде рассылаю, реально просто печалька настала, папа заболел, поняла, что сидеть и ждать работу которая понравится не могу.....просто жах, ни одного звонка.....
автор Безникая • 28 апреля 2015
Ответ для23121965
Да,с работой туго.
Сама ищу....бухгалтер
а я деловод с дипломом юриста)
БЦАшка• 28 апреля 2015
Таких полно и скоро будет ещё больше.
Работаю в компании которая ещё до войны (1941) открылась и всегда процветала. А сейчас ппц полный пришёл.. Урезали рабочее время, сокращения ещё и зп задерживают вот уже на 5 мес.
Pri_de• 28 апреля 2015
Ответ дляБезникая
Я вас очень хорошо понимаю. Очень хорошо. Я точно в такой же ситуации по поводу работы и поисков.
Карапулька• 28 апреля 2015
Как я Вас понимаю, сама уже совсем отчаялась, но все же нужно стараться и верить в лучшее)
автор Безникая • 28 апреля 2015
урамне перезвонили и позвали на собеседованиепоплакалась на советчице и позвонили) кому не жалко держите кулачки, всем соискателям желаю положительного результата

Виннипуховна• 28 апреля 2015
Пусть у вас все будет хорошо!
Отпишитесь потом как сходите на собеседование!
автор Безникая • 28 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Пусть у вас все будет хорошо!
спасибо, хорошо, мне завтра на 14 , вечером отпишусь)
Шумелка Мышь• 28 апреля 2015
третий месяц отсылаю, юрист. ответы пока приходят только такого плана - торговый представитель, риэлтор и консультант в супермаркете(
kotia• 29 апреля 2015
Добрый день, Вы не одна такая, у меня 100 процентов такая же ситуация, уже дошло до слез, не могу найти работу, и опыт работы и внешность и зарплату не требую высокую но тишина, начинаются руки опускаться уже не знаю что делать
автор Безникая • 30 апреля 2015
отписываюсь, собеседование прошла, но...сегодня не перезвонили, попробую во вторник им позвонить сама.....