Куплю орехи• 28 апреля 2015

Год после родов. Это сильно ужасно смотрится?

Смотрю в зеркало и не могу понять. Открытый купальник надеть стесняюсь. Только давайте честно.
Результат:
вже голосів: 2358
2016 (85.5%) Плохо
342 (14.5%) Нормально
Петриківна• 28 апреля 2015
Елки -палки. Не поленилась и свой сфоткала. Через месяц после родов. 38 лет. Девочки, ухаживайте за собой. Для себя в первую очередь. От недостатков нужно избавляться.

Болтушка Му• 28 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Может они и прекрасны, но у мужей не встанет))))))))))))))))
+100
автор Куплю орехи • 28 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
ужжжжас, у меня через месяц был пресс!))

лень-матушка ваша подруга
Нет, поверьте, с мышцами все айс. Это действительно лишняя кожа
Болтушка Му• 28 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
мышц на фото не заметила
автор Куплю орехи • 28 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Вы молодец)
Роза завяла• 28 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Та да, можно и голову не мыть. И трусы раз в неделю менять и зубы не чистить. Тут таких темполно. А муж он свой, все стерпит. Можно над ним эксперименты проводить.
Вы сравниваете нечистоплотность с изменениями в теле? Значит, лет в 50 от мужа нужно в парандже прятаться?
Баррикадница• 28 апреля 2015
У меня намгого хуже,... одна сплошная ростяжка))) Сначала на море не ездила, комплексовала. Потом муж заставил... и не поверите... я была такая не одна. Так что не парьтесь. вас и так там никто не знает)
Показушница• 28 апреля 2015
я бы одела закрытый купальник, хотя если бы рядом ходили с таким животом не обратила бы внимания, но сама бы с таким не смогла ходить
автор Куплю орехи • 28 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
мышц на фото не заметила
Ну да, говорили много пить и качать прес и они проступт. А нифига не проступают.

Петриківна• 28 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
в 50 можно быть стройной холеной ухоженной и подтянутой. А ленивой можно быть и в 20. Как посмотрб на улицах ходят молодые дувочки раскормленные........... Тут в 38 пробежки плаванье питание. Это стиль жизни. Я так с 17 лет живу.
Папобус• 28 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Я ухаживала за своей кожей во время беременности в 24 года. НО, растяжки такие остались, практически. как у автора. И ничего им не сделаешь. Вот реально почти столько как тут - http://nibler.ru/uploads/users/10146/2013-12-04/kr... . Тут многое от генетики зависит, сколько набралось за роды веса и т.д. Это замечательно. что Вы так прекрасно выглядите, уважаю таких женщин. но не всем так дано. У моей мамы тоже были растяжки.
У меня кожа светлая и тонкая, на ней заметны все шрамы. Планирую после второй беременности делать шлифовку или еще какие процедуры по удалению растяжек, поскольку сама не справляюсь.
Петриківна• 28 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Идите и уберите эту лишнюю кожу......... К хирургу.
И.О. человека• 28 апреля 2015
Читала как-то книгу женщины, которая резко похудела на какое-то невероятное количество килограмм. Так она гордится тем, что убрала обвисшую дряблую кожу без медицинской помощи. Регулярное увлажнение и скрабы. Я так понимаю, что у вас еще возраст совсем не бальзаковский, можно и косметическими процедурами вернуть тонус коже.
автор Куплю орехи • 28 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Настраиваюсь.
Роза завяла• 28 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
А что можно сделать с растяжками и лишней кожей? Я всегда была худенькая, пресс есть, а груди не было никогда. После кормления у меня две тряпочки. Что мне предлагаете сделать? Пробежки? Плаванье? Прятаться от мужа?
Кишечная палочка• 28 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
отлично, молодец, садитесь 5 и возьмите пирожок себе с полки. Теперь обьясню на пальцах, вы в школе базовый курс биологии проходили? Каким образом подкачка мышц влияет на кожу? Если кожа изначально довольно упругая и эластичная, что заложено генетически, то да, и после 10 родов у женщины будет гладкая кожа на животе, даже через 10 минут после родов. Если же эластичность кожи низкая, то никакое качание пресса и занятия в спортзале вам ничем не помогут. Конечно, мышцы будут в тонусе, а вот кожа будет такой, какая уже есть. Если эластичность кожи низкая, то и растяжки будут, и обвисания и т.д. Конечно, можно стать жертвой усрппешных маркетинговых операций и втирать в себя все что-можно, так как обещают, что избавят от стрий. Тем не менее, их убрать невозможно, так как растяжки это по сути своей шрамы от мини-разрывов кожи. Со временем часть из них затягивается, стает менее заметной. Если ухаживать за кожей, следить за увлажнением, чтобы не пересыхала, то можно добиться довольно сносных результатов, но это требует времени. Поэтому вот такие фото считаю банальным хвастовством, что вот посмотрите какая я умница, мне вот как повезло. А по сути именно вашей заслуги там минимум. Поблагодарите маму-папу и прочих родственников за хорошую генетику.
Налитое яблочко• 28 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Мазалась всем) дети по 5 кг каждый, погодки) ну может и генетика плохая
скорее всего генетика((у меня двое - животик идеальный, как у девочки -ниче не делала, не мазала
автор Куплю орехи • 28 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Что-то мне подсказывает, что косметикой это не убрать. Это же глубокие слои. Говорю так, потому что активно мазала живот во время беременностей, результата 0
Безпринципная• 28 апреля 2015
У меня такой же живот. Это структура кожи такая, у меня она практически ’полопалась’, шрамы на последнем месяце беременности были просто ужасными, как будто меня звери когтями рвали. При этом я еще с 4 недели беременности мазала кожу живота специальными кремами, дорогими маслами, чтобы предотвратить растяжки. При этом я всю жизнь вела здоровый способ жизни, не пила, не курила, правильное питание (практически диетическое из-за почек), спорт. Ничего меня не спасло :( Помню, как ревела перед зеркалом, а муж мне сказал: ’Дура, это же твои боевые шрамы’))) С тех пор так и ношу, в полной уверенности, что это таки мои знаки отличия. Глупо стыдиться, если ты конкретно над этим процессом не властен . Это как считать кого-то лучше или хуже из-за роста или цвета глаз. Пупок у меня выглядит еще круче))) Все спрашивают, почему я пирсинг вытащила. И да, я хожу в бикини на пляже :)

Петриківна• 28 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Импланты)))))))))))))))
Флюорография гуся• 28 апреля 2015
да, зайчик, животик дуже хороший, підтягнутий, а шкіра розтягнулася:(((( В закритому купальнику ви будете красотулька!
Петриківна• 28 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Плюс плаванье отлично для грудной клетки.
Коренная киевлянка• 28 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
о боже, что это?
у меня так даже утром после родов не было, хотя я 4550 родила
состояние кожи после родов зависит не только от веса родившегося ребенка, а и от веса матери во время беременности.
Рогнеда Карповна• 28 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Я поздравляю Вас! Но то, что написано пером, не вырубишь топором. Растяжки - это генетика. Тут ни крема, ни физкультура Вам не помогут. Вы просто попали в определенный % счастливцев, которые с этим не столкнулись. лично Вашей заслуги в этом нет!
Арина85• 28 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
при чем тут уход - это особенности строения кожи, у кого-то хорошо тянется и не образуются растяжки - а у кого-то вот так как у автора.
Безпринципная• 28 апреля 2015
Ответ дляКишечная палочка
+
автор Куплю орехи • 28 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Ну наверное тоже к хирургу) Но лично я, если на подтяжку еще и пошла бы, то инородные тела себе в грудь не вставляла бы.
Sweet_Dreams_• 28 апреля 2015
Ответ дляБабайко
переверну вам
Если загорите растяжки менее видны станут.плюс масличками балуйтесь.
Sweet_Dreams_• 28 апреля 2015
На бледном теле видны сильнее растяжки.Загорайте в раздельном открытом.
Петриківна• 28 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Да вы что????????????? Продолжайте и дальше не работать над собой, жиреть на диване и успокаивать себя, что это все генетика................