Куплю орехи• 28 апреля 2015
Год после родов. Это сильно ужасно смотрится?
Смотрю в зеркало и не могу понять. Открытый купальник надеть стесняюсь. Только давайте честно.
Результат:
вже голосів:
2016 (85.5%)
Плохо
342 (14.5%)
Нормально
Куплю орехи
• 28 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Ретро в моде!)
Да, я знаю) просто сразу же вспоминаю свою бабушку на пляже, забавно)
Куплю орехи
• 28 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Мне кажется скорее года два с половиной - три. У меня фигура довольно быстро в норму приходит, а вот кожа сокращается о-о-очень медленно. Судя по всему и у вас так.
Наверное. Хотя, вспоминаю, когда приехала из род дома, живот вообще был месяцев на 7. А некоторые девушки уже с плоским возвращаются. Я склонна им верить, все люди разные.
Beautiful_Liar• 28 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
А мне наоборот нравятся платья, прически 30-50-60 х годов. Тина Кароль сейчас так круто выглядит в стиле 30-х, намного лучше чем, когда мини носила
Пез Году Неделя• 28 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Да, прийдется. Сочувствую вам.
Я вообще к тому, что не грузите себя лишним. Знаете свою проблему - спрячьте то, что надо да и все.
Куплю орехи
• 28 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Будем экспериментировать )
Куплю орехи
• 28 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Я поняла)
Сорока белобока• 28 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Я к таким давно присматриваюсь, правда боюсь выглядить немного старомодно, стереотипы)
Та ну! Бросьте! Я уже 2 таких купальника купила, к ним шлепки вісокие, шляпу с полями и жду не дождусь сезона )))))
Петриківна• 28 апреля 2015
Ответ дляamazing4680
Закрывайте уже тему и идемте все пить кофе)))))Женщина,которая дала жизнь другому человечку-уже КРАСАВИЦА!У кого то есть плоский живот,но нет возможности родить!Думаете,она счастлива с красивым животом?((
Вы правы, абсолютно. И к масечке захотелось)))))))))))))
Жидкость для снятия глаз• 28 апреля 2015
Я считаю, что вам стесняется не стоит. Ничего ужасного я не увидела. Я бывала на разных пляжах и не такое там видела, а гораздо похуже. У вас все нормально. Если комплексуете, обратитесь к специалистам, я думаю вам смогут помочь.
Непонятно• 28 апреля 2015
Автор, Вы меня пожалуйста простите, но почему все вспоминают о существовании своего живота только с приближением лета??? Я все понимаю, роды, беременность , генетика, тонус кожи и все такое... Об этом нужно думать во время беременности, а в идеале - до, подготовить свое тело, регулярно тренируясь... Тогда сейчас и проблемы бы такой не возникло. Что касается вопроса-надевайте открытый и наслаждайтесь солнышком и летом, ведь на пляже , к сожалению, с такими проблемами Вы не одиноки ... Всего доброго и любите себя !
Куплю орехи
• 28 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
Аж на море захотелось)
Танцепесенная• 28 апреля 2015
После первых родов???
у меня после вторых думала плохо, но у меня и близко не так. Может вам к специалистам каким то обратиться
amazing4680• 28 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Есть и такие. Сейчас чайлдфри очень даже распространены
Чего далеко ходить-у меня подруга такая(никакие убеждения не помогают поменять ей мнение о радости материнтва!
Мейк-ап форева• 28 апреля 2015
в не перевернутом виде было бы не так страшно. Но... в этом году походите в закрытом купальнике и поделайте обертывания.
У Вас, видимо, был большой беременный живот, да?
Куплю орехи
• 28 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Занималась спортом и следила за собой и во время беременности и после) а о животе вспомнила не к лету а в связи с тем, что прошел год с момента родов, для меня этот срок казался критичным.
Топтунша• 28 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Мазалась всем) дети по 5 кг каждый, погодки) ну может и генетика плохая
Автор,у меня также. Печально конечно,очень комплексую,но увы такая кожа.
Кубик Рубика• 28 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Я вспоминаю, как меня из роддома выписывали. Вместе со мной мамочка выписывалась - худенькая, в узеньких джинсах, коротенькой курточке, с макияжем и прической. И я рядом - женщина бегемот с лицом бледно зеленого цвета и синяками под глазами ))
Все мы разные )))
Куплю орехи
• 28 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
После первых родов???
Нет) два кесарева, дети погодки
Куплю орехи
• 28 апреля 2015
Ответ дляamazing4680
А зачем её переубеждать? Каждому свое
Куплю орехи
• 28 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Очень большой, дети крупные
Куплю орехи
• 28 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Все мы разные )))
Мейк-ап форева• 28 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
мое мнение, это генетика, можно ничего не делать и быть с нормальной кожей без растяжек после беременности. Я лишь изредка мазалась маслами, беременность тяжелая, мне было не до этого. Мне повезло, ни единой растяжки, каожа в идеале, нужно ли мышцы покачать.
А кто-то занимается до сумасшествия собой, и все-равно вылазят эти неприятности.
Самая СоветЧиваЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
у меня дряблая кожа на животе, после вторых родов прошло 4.5 года, как вернуть тонус коже?
пить, много пить воды + кремний, магний и кальций. Без них никуда. Особенно кремний - только с ним вырабатывается коллаген и кожа и мышцы становятся эластичными и упругими
amazing4680• 28 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
А зачем её переубеждать? Каждому свое
Цитата:
А зачем её переубеждать? Каждому свое[/
Ни один десяток лет дружим,было не все равно,чем живет подруга!Сейчас и я смирилась с ее выбором!Но все равно кажется странным,как можно не хотеть родить счастье)))
Сосулька• 28 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Да нет, мышцы в норме, это кожа висит. Не уверенна, что от преса что-то изменится
не изменится( растяжки вообще практически никак не убираются.
А для себя решите с какой целью вы на пляж собираетесь, отдыхать и загорать, или вызывать восторженные взгляды и все в таком духе)))
если первое - тогда носите какой вам нравится купальник, вы же не на подиуме, и фигуры разные бывают.
Хуже когда стринги на целлюлитные опы надевают) вот это точно фу бее)
Я раньше комплексовала из-за фигуры, вечно искала недостатки. Очень много поездила по миру. По сравнению с американцами, немками, итальянками и т.д. - я красавица. Они с такими целлюлитами и животами по пляжам загорают и абсолютно не стесняются. Это только славянки зациклены, каждое утро встречают с весами и сантиметром. Нужно получать от жизни удовольствие, и почему автор должна мучится в закрытом купальнике, который долго сохнет, а потом ходить как пингвин с белым животом, если вдруг какая-то ФИФА не так глянет. У автора нормальный живот мамы, родившей двух малышей.
Beautiful_Liar• 28 апреля 2015
Ох, кожа и скорость восстановления у всех разная
У меня сейчас наглядный пример: мы с мужем переболели ветрянкой в ноябре. Муж после ничем не мазался и следов практически нет, ямки почти полностью затянулись, а у меня с батареей из контрактубекса, гелей алоэ, коллагена и прочих средств процесс идет, но намного медленнее
Оцененная• 28 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Бред какой - пластические хирурги, лазері... Нормальный живот после родов, все со временем встанет на свои места, и не слушайте ’ идеальных’ советчиц, потому как в реальности все оооочень далеки от глянцевых параметров. У Вас все ОК
розтяжки з віком не проходять