иришка чумак• 16 июля 2012

Где найти детский трикотаж для новорожденных очень хорошего качества?

Bazilik• 16 июля 2012
Мне очень понравилась фирма Смил. Вот их сайт: http://www.smil.com.ua/" target="_blank" >http://www.smil.com.ua/ Я дочке много разных фирм покупала, но у этой компании всё продумано для новорождённых до мелочей. И после стирки не растягивается в разные стороны.

babybaby• 16 июля 2012
турецие фирмы - мега мега мега! bebetto, foxi
Аноним• 16 июля 2012
Мое ИМХО трикотаж хорошего качества нужен детям постарше, а не новорожденным. Новорожденные за три месяца меняют 3-4 размера, не вижу смысла в дорогой (а качественный трикотаж дорогой) одежде для крохи. Для своих манюнь на первое время брала ТМ Бемби или Комсомольск. Где-то с полугода беру распродажный Некст, НМ и еще несколько трудновыговариваемых фирм.
Tata78• 16 июля 2012
Валери текс
Аноним• 16 июля 2012
бозьмите Украину, только не Комсомольск. Можно Бемби, Габби и т.д.
Аноним• 16 июля 2012
’Ляля’ тоже неплохо
babybaby• 16 июля 2012
Ответ дляДеткамМама
это как сказать.
для многих моих клиентов принципиально, чтобы были сертификаты и на сырье из которого изготавливаются одежки. кроме Турции мне такое никто не предоставил чтобы и доки что хлопок не ГМ и красители правильные итд. и что ничего гадкого не будет попадать на кожу масика.
Аноним• 16 июля 2012
БЕМБИ-и цена приемлемая и после стирки не садится и не линяет!БЕРИТЕ .не раздумывая!
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляbabybaby
это как сказать.
я собирала СП Лули, с посылкой мне прислали сертификаты, и одежда у них ничего так, дешевая и качество не плохое, по крайней мере я ожидала худшего. Брала на пробу гольфики и костюмчики для дома, за лето ничего не растянулось, некоторые мы и на площадку одеваем. Конечно, это не парадная одежда, но домашний трикотаж отличный.

babybaby• 16 июля 2012
Ответ дляДеткамМама
лично я как-то не оч. люблю наших производителей. конечно нельзя всех под одну гребенку. но такой красоты как у Турков я нигде не встречала. (вернее встречала но намного дорожеЕ)))

сертификаты на сырье? или на готовое изделие?

дело в том, что европейские сертификаты это одно, а наши - другое. хим состав у нас определяют процентов на 5-10 от того, какие испытания проходят товары в развитых странах.

конечно бюджет определяет все, но большой набор из 10 предметов самый роскошный 650 грн это с одеялком считаю оч. даже доступным вариантом а качество
Karbovska• 16 июля 2012
из украинских Бемби, Смил (супер), это то что дарили, а сама покупала Картерс, Мазекэа, бодики Эрли Дейс (когда уже прикорм вводила).
Аноним• 16 июля 2012
Также очень люблю Бемби, еще Татошка. А вот у Турецких часто бывают нашивки-аппликации, они могут поцарапать кожу
styardessa• 16 июля 2012
я брала у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-1346488.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1346488.html, все отличного качества недавно брала размер побольше.
Кораблик57• 16 июля 2012
На мой взгляд, лучше заранее заказать на американских сайтах(на распродаже) с доставкой морем, но это только мое субъективное мнение.
Аноним• 16 июля 2012
в секонде новых вещей на малышей - много!! с этикетками и качество вы не найдёте ни в какой укр.фирме
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
а, кстати, да. Для новорожденных там куча нового за копейки, я сама перебирала вещички, такие суперские, аж жалко было, что мои уже повырастали с этого
lusi07• 16 июля 2012
Покупала Aziz bebe. Качеством осталось очень довольна, советую.
Аноним• 16 июля 2012
Я малой покупала Бэмби, она носила, братик после нее, сестры малая и все как новенькое, не ростягивается не садится и не выстирывается, советую!
ZuzzzaNNa• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
У мнея двое на Украинском трикотаже выросли -ни аллергии,ни расстянутости и краска на месте!Были и импортные с которых действительно тоже срезала нашивки-аппликации(особенно лейбы в районе шеи) -очень натирают,так как все из сентетики!

Дитяча Мода• 19 июля 2012
http://sweetbaby.kiev.ua/" target="_blank" >http://sweetbaby.kiev.ua/ очень классная одежда для деток - и коллекции интересные и цены хорошие .
SnowEstee• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

В Комсомольске есть трикотаж и высокого качества, и стоит дороже, чем тот, что на вес)) Просто надо знать где брать
Самый лучший трикотаж для новорожденных (ИМХО)- это Пеппи, кстати, Комсомольск, но его в основном шьют на импорт, поэтому у нас его в магазинах практически нигде нет. А ткани, качество такие точно как у Бемби, Мини, но цена ниже.
А Я Самая Самая• 08 сентября 2013
подпишусь