Баба на горошине• 28 апреля 2015
у кого кривые ножки
Девочки у кого кривые ножки? как одеваетесь? что вообще чувствуете внутри и как живется вам?? не заморачиваетесь?
Баба на горошине
• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
сделала операцию, теперь идеальные
ой, и как? не страшно? сколько денег обошлось? где делали?
Я вся ваша• 28 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине
В Ивано-Франковске.врач Бородайкевич.Идите на сайт легскоррекшен там много дневников и фоток
Мозговая пилочка• 28 апреля 2015
у моей золовки кривые(по её мнению)так и в юбках ходит и в шортах,не парится по этому поводу вообще)
Боюсь признаться• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
сделала операцию, теперь идеальные
Вам ломали кости?Оно разве этого стоит?
Спитигнева• 28 апреля 2015
Кривенькие иксом.Зато длинные 107 см.Научилась правильно ходить не видно.
Я вся ваша• 28 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Вам ломали кости?Оно разве этого стоит?
У каждого свой выбор.Вы хотите в полемику вступить?
Кому-то стоит кому-то нет
Выступаю Я.• 28 апреля 2015
Ответ дляСпитигнева
блин.а у меня рост целиком то всего 1,55 см
Я вся ваша• 28 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Вам ломали кости?Оно разве этого стоит?
пс только добавлю , что у меня суставы сильно болеть стали.После исправления осей,хотя у меня не сильное было визуально, могу каблуки носить любые.
Суставы не болят больше и хрящ не истощается от неправильной нагрузки.
Баба на горошине
• 28 апреля 2015
Оказывается много у кого ткие проблемы. А на улице как не посмотрю у всех ровные. А в душе аж кошки шкриблут, почему мне такое досталось ((((( Может они у вас ровные просто сами придумали что кривые. Давайте фото, будем обсуждать !!!!
Боюсь признаться• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Я о том,что как потом отразится на здоровье эта красота?Уж лучше подкачать или полюбить себя такой??
Безберлоги.ру• 28 апреля 2015
У меня кривенькие.Ношу шикарные юбки до пят и глубокие декольте ( грудь 4 размера).Ног ни кто не видит)))
Я вся ваша• 28 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Это операция по показаниям как раз .Почитайте если хотите информации достаточно.Если ее не сделать, то к 60 годам хрящ износится и привет замене суставам.
Эта операция предотвращает износ коленного хряща+ приятный бонус форма.
Себя люблю и так , ножки и так и так красивые.
Но теперь и здоровые и не болят, как раньше!
Зачем качать у меня мыщци в норме.Икры футболиста мне не нужны
Икс это та же кривизна с тем же износом хряща (((
Выступаю Я.• 28 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
я тоже когда подкачала.мне даже комплементы делали.так что важно как вы себя поднесёте.
Боюсь признаться• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Кривизна,кривизне -рознь.Если проблемы со здоровьем,то может,а если нет-то зачем??Мы просто хотим выглядеть идеально и всегда ищем недостатки в себе.А к 60 года ещё ведь нужно дожить...Знаю случаи,где потом ноги болят и ’крутят’-зато красиво.
Я вся ваша• 28 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Вы знаете людей после такой операции в возрасте 60 лет?
Это как и любая операция многое зависит от врача.Хороший врач , если нет показаний не возьмется делать.И калечить человека.