Принцепесочка• 28 апреля 2015
Про шугаринг, интимное.
Делаю сама себе шугаринг, все отлично было пока не добралась до зоны бикини. Я то достаю до всего, но проблема возникла с половыми губами, их сложно натянуть чтоб на коже не осталось синяка.Как Вы ето делаете или Вам в салоне? Подскажите.
Принцепесочка
• 28 апреля 2015
Ответ дляДуболом
это такая боль что я его больше не делаю
только бритва
мне больно было на лобке, там терпимо, но кожа не натягиваеться
Хачапууури• 28 апреля 2015
Ответ дляДуболом
только бритва
та ладно , то вы чувствительная сильно, все терпимо,
в салоне делаю
Дуболом• 28 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
ага - а вы до зоны анального отверсти дошли плюс половые губы....
зачем себя так мучать если растет потом так же как и росло...
меньше не будет
Сметчица• 28 апреля 2015
Автор, а чем Вы делаете? Сами готовите? Если да, поделитесь рецептом и как делать.
Беговая дорожка для носа• 28 апреля 2015
Ответ дляДуболом
только бритва
Плюсую
Принцепесочка
• 28 апреля 2015
Ответ дляСметчица
делаю сама, варю тоже, но раз на раз не получаеться. Рецептик напишу позже, сейчас нужно выбежать в м-н, и кстати, делаю не руками, а шпательком, от него нет перегрева пасты и очень удобно.
Принцепесочка
• 28 апреля 2015
Ответ дляДуболом
меньше не будет
да не скажите, меньше, тоньше . Нарадоваться не могу.После бритвы щетина.
ГейТуда• 28 апреля 2015
советую, чтобы волоски были не больше 5-7 мм, иначе очень больно( и небольшими участками брать - около 1 см. накладывать пасту против роста волос, вырывать по росту.
У меня такой рецепт: 3 ст. ложки сахара, 1 ст. ложка воды, 1б5 ст. ложки лимонного сока. в микроволновку на 1 мин, 2-3 раза - увидите готовность когда цвет станет золотистым.
Соображалочка• 28 апреля 2015
делаю сама уже много лет, все натягивается в любых местах) думаю с опытом прийдет, может видео посмотрите как мастер делает
Дежурняшная• 28 апреля 2015
А мне на половых губах и область анального отверствия после лобка вообще не чувствуются. Ничего там не натягиваю просто по росту волос выдергиваю.
Дежурняшная• 28 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
То что по 1 см - это да!
Сметчица• 28 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
То есть один см только накладывать? И сколько же времени идет на одну ногу? Простите если туплю
ГейТуда• 28 апреля 2015
Ответ дляСметчица
это я имела ввиду зону бикини, тут о ней идет речь)
а на ноги конечно больше накладывать нужно. можно сверху накладывать ткань и отрывать - получается аналог покупных восковых полосок.
Хомяк с пастой• 28 апреля 2015
Девоньки. вы героини. сама себе делать на такое никогда не решусь.
Сметчица• 28 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
ой, девочки. Я ничего не знаю. А видео есть обучающие
Утка_в_тапках• 28 апреля 2015
Ответ дляСметчица
Обучающее видео о глубоком бикини - это круто)
Завтра не пью• 28 апреля 2015
Автор, вы старайтесь на губах накладывать пасты совсем немного и перед пастой немного тальком посыпьте. Я в первый раз нанесла пасту на всю губу, чуть не разрыдалась, так больно было. Сейчас уже нормально получается, волосы стали тонкие и растут редко, управляюсь за 10 минут. Успехов)
Завтра не пью• 28 апреля 2015
Ответ дляСметчица
А сколько потом не растет волос?
Примерно недели две, но это очень индивидуально. Моя подруга раз в два месяца делает. Пробуйте сами, поверьте это совсем просто)
Хомяк с пастой• 28 апреля 2015
Девочки а какие затраты на этот шугаринг?
непроще сделать лазерку пару раз и не дерьгать себя стабильно раз в месяц?