Шкала Радости• 28 апреля 2015
Здесь есть обладатели коляски Jane Muum ?
Вы довольны?каие есть минусы?
Простецкая• 28 апреля 2015
Мне очень понравилась, легкая и удобная коляска. Мы умудрились сломать втулку, но только из-за того, что тягали коляску по песочному пляжу и папа сильно на нее надавил, когда она застряла. В некоторых положениях не очень устойчивая и может перевернуться (у нас к сожалению такое было).
personal17• 28 апреля 2015
мы купили, и вернули, очень не удобная, и купили коляску TFK, производство Германия. Вопрос вообще не было.