Не против• 28 апреля 2015

Девочки, подскажите какой вид спорта лучше?

Девочки, подскажите пожалуйста каким видом спорта лучше заняться, чтобы привести тело в порядок.
Лишнего веса у меня нет, скорее его недостаток.
Рост 162 см, вес 45 кг.
Хотелось бы подтянуть животик и попу, ну и вообще привести мышцы в тонус.
ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2015
Тренажерка.

автор Не против • 28 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тренажерка.
Тренер обязательно?
Стрекозей• 28 апреля 2015
https://vk.com/goodstoryproduction
Зашла на 5минут• 28 апреля 2015
Ответ дляНе против
Тренер обязательно?
Желательно. Он поможет проработать проблемные места. А то накачаете руки и что потом, Вам же и попка нужна, и рельеф на животике.
ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляНе против
Тренер обязательно?
Конечно, если хотите добиться хороших результатов за максимально короткий срок. Вы же когда идёте к стоматологу зубы сами себе не лечите))
Зашла на 5минут• 28 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
https://vk.com/goodstoryproduction
А Вы занимались по тем упражнениям и есть результат?
dautch• 28 апреля 2015
Я хожу просто на груповые занятия в фитнес клуб,мне нравится,не нужно платить отдельно тренеру,и в то же время есть тренер который подсказывет если что делаешь не так))

Стрекозей• 28 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
конечно) приседаю уже третий месяц, и ягодицы качаю. Муж не налюбуется)) да и не только муж, на улице без него в джинсы скини не пускает))
pypsic• 28 апреля 2015
http://www.ex.ua/70925190 супер программа.одни положительные отзывы.я к сожалению не худая.но уже на гамме прогр.и очень хорошо подтянулась.главное Шон просто лапочка.)))ДЕРЗАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!
автор Не против • 28 апреля 2015
Ответ дляpypsic
Спасибо!