Яйцеголовая• 28 апреля 2015
Девочки, кто знает судили ли кого то от уклонения от мобилизации?
Яйцеголовая
• 28 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
вы хотите сказать что все живут там где прописаны? он не уклоняется - он не проживает по месту прописки.
в розыск подают когда вручили повестку а он не явился на медкомиссию или в день отправки
Просто в нас маленький поселок, где все друг друга знают, и видимо кто то капнул, что мы жили здесь вместе, а сейчас он там а я тут.
Сиреневая цапля• 28 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Блин, и конца и края уже нет. Муж уже другой стал, нервничает, говорит надоело прятать, волноваться, к семье хочет, я представляю если он туда пойдет-потеряю точно его.
может пройти медкомиссию отправят домой (типа на ожидание).
вас понимаю - сама трушусь, муж призывного возраста
ТыЧиНеТЫ• 28 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
сказали, что раз не могут вручить по месту прописки, значит уклоняется, тогда будут подавать в розыск
Брешут. Говорите, что в командировке, как вернется, так пусть приходят. На вас пытаются давить, старайтесь не поддаваться.
Плакат с автографом зимы• 28 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
А с какой это радости Вы так напали на меня, я же не на Вас кричала, а вообщем, почему вдруг должна пренебрежительное отношение к себе получать ?
Вот обьсните почему ?
а по теме, любой нормальный адвокат это дело решит, поскольку все то, что сейчас творится ни уму ни логике не поддается.
Вот обьсните почему ?
- писать большими буквами( так принято) - это и есть кричать;
- где и зачем 6 лет - я не знаю;
- вы захотели ссылок - вам дали. Не нравятся статьи - получите из сайта прокуратуры;
- на вас никто не нападал;
- никто не мешает адвокатам защищать людей. Но почему то они это,в конкретно указанных случаях,не делали.
- где и зачем 6 лет - я не знаю;
- на вас никто не нападал;
Ответ дляСиреневая цапля
где я такое говорила?
Яйцеголовая
• 28 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
сказали, что его специальность его сейчас нужна на фронте.
Сиреневая цапля• 28 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
где я такое говорила?
ну я о том что искать - на каком основании искать?
я не наезжаю, возмущаюсь ситуации
Сиреневая цапля• 28 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
медик?
эх, не наша война(
ПушАпница• 28 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вы хотите что- бы вам Скан копию решения суда дали?
Пожалуйста, решения в открытом доступе:
В строке ’Пошук за контекстом’ введите ’ухилення мобілізація’, а в строке ’Форма судочинства’ выбираете ’кримінальне’.
За заданими параметрами пошуку знайдено документів: 549
Яйцеголовая
• 28 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
медик?
эх, не наша война(
механик танков
Сиреневая цапля• 28 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
механик танков
могут забрать. Так что лучше пока мобилизация, все таки не попадать к военкому((
Яйцеголовая
• 28 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Ответ дляПушАпница
Пожалуйста, решения в открытом доступе:
Я вам благодарна. Но это не мне. Это юрист не верит.
Сфера влияния• 28 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
- где и зачем 6 лет - я не знаю;
- на вас никто не нападал;
- где и зачем 6 лет - я не знаю;
- на вас никто не нападал;
- я и не отрицала крик, я только уточнила, что не на Вас кричала;
- это для Вас лишняя информация, опять же просто крик души был, что столько потрачено лет на обучение того
, что в жизни не воплощается никак
Почему Вы к этому прицепились и так небрежно говорите?
- спасибо, ну да очень легко из прокуратуры что либо вытащить)))))))
-ну немного таки напали, не нужно отлынивать
- видимо кто то им таки мешает, раз такие дела проигрываются и людей судят по статье, которая к АТО не имеет отношения.
и мой пункт
- мы друг друга не поняли, не вижу смысла портить друг другу настроение)
, что в жизни не воплощается никак
и мой пункт
Яйцеголовая
• 28 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
держитесь, все будет хорошо)
надеюсь, как мне уже все надоело, война, нет работы, копейки платят, а тарифы убили меня.
Сиреневая цапля• 28 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
сами такие, за нынешний год очень много плохого было( как конец света блин, везде одни ужасы((
Яйцеголовая
• 28 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Хочу белую полосу после черной.
Сиреневая цапля• 28 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Хочу белую полосу после черной.
я тоже....когда же она уже начнется?((((
мадам Везувий• 28 апреля 2015
А у меня сын послезавтра на областную едет. 22 года. А я слышала что после месяца учебки в АТО отправляют. Я в ужасе. Сын не служил. Кто что знает?
Сиреневая цапля• 28 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
смотрела ’сниданок з 1+1’ там говорили что неслуживших на передовую не отправляют, они мол на местах служат. А как там на самом деле - кто их знает...
Мечты сбываются• 28 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
Постмотрите в инете сегодняшнюю программу Ранок з 1+1, там генерала приглашали, он как раз комментировал и разъяснял ситуацию. Сказал, кто не служил - того в АТО не отправляют.
Мечты сбываются• 28 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Ой как мы с вами об одном и том же одновременно)))) Только правильно ’Сниданок 1+1’, а я написала ранок))))
Сиреневая цапля• 28 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
а еще правильнее ’снiданок з 1+1’))) но у меня украинская раскладка не стоит))