НуКаНаКа• 28 апреля 2015
Помогу измениться и подобрать образ
Девочки, с удовольствием помогу Вам измениться, подберу прическу, стиль, одежду, цвет волос, стрижку, всё что бы Вам хотелось изменить в себе. Недавно поменяла свою подружку, посоветовала как ей лучше сделать и она вечером пошла к своему парикмахеру, её муж сказал, что мы молодцы)
Нафаня Маня• 28 апреля 2015
Ответ дляМалинка
давайте обсудим ваш с фото, я не против
Да Вы издеваетесь.
Нафаня Маня• 28 апреля 2015
Девушки, предлагаю классную вещь, но вещь не покажу! Становитесь в очередь.