Улучшанский-Ухудшанский• 28 апреля 2015
Купила кожаные слипоны, а они при ходьбе издают......
пукающий звук(((( Девочки, очень нравятся, не хочется возвращать, что можно придпринять?
Улучшанский-Ухудшанский
• 28 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
зато сможите смело пукнуть и свалить все на обувь
Ожидала такие ответы)))))если с носком , то все ок, но их же так не носят(((
Самохвалова• 28 апреля 2015
У меня все отлично,никаких звуков)но были осенние сапоги,один сапог так скрипел смешно,что из за этого их редко носила.но что бы я не пыталась предпринять-ничего не помогало(пришлось смириться))
Sweet_Dreams_• 28 апреля 2015
Мне нравятся.Но вчера на девочке видела типа минеттонки с бахромой , но на толстенной подошве
Не она их несла , а они ее , прям тащила как якорьки или ортопедическую подошву
Скелет дыни• 28 апреля 2015
Ответ дляГолодаю

спасибо повеселили
Натусик_13• 28 апреля 2015
у меня осенние ботинки так скрипят, как по снегу идешь - ничего не помогает. У Вас не кожа-лак случайно?
Сметчица• 28 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Пукайте вместе с ними.
только в такт попадайте,можно и мелодию какую нибудь сбацать
Улучшанский-Ухудшанский
• 28 апреля 2015
Ответ дляНатусик_13
кожа внутри обычная, снаружи кожа тоже