Не гоню• 28 апреля 2015
как простить предательство-измену и жить дальше?
Поделитесь опытом. Как простить измену? Не могу простить бывшего мужа, измена, развод. Хуже того, он стал жить с барышней, которая была в роли любовницы. А это как понимаете еще больше снижает мою самооценку.
Спасибо
Редиска Я• 28 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
Спасибо :) пока еще верю в это :)) хоть иногда оптимизм и угасает))
поменьше лелейте в себе брошенку, и оптимизму прибавится.
Не гоню
• 28 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
ну, я была... дальше что.
я была, только не истязала себя ’ах, измена, предательство!’
больно было, переревела, перегоревала. но чтоб пять лет в себе это копить? зачем?
я не коплю в себе - я отпускаю - мне становится легче, но все равно осадок остается - вот и хочу от него избавиться. Может комплексы внутренние меня грызут
Сам себе Петросян• 28 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
верьте конечно .скоро все будет замечательно
Не гоню
• 28 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
знать бы когда))) спасибо)
Редиска Я• 28 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
грызут.
я никогда не считала подобное ни изменой, не предательством. просто отношения не сложились. значит, мы друг другу не подходим, значит, другая для него лучше. не потому что она лучше меня, а потому что ему с ней лучше.
я тоже уходила от мужчины к другому, и ему тоже сделала больно, но оставаться с ним не могла.
научитесь понимать эти вещи и принимать их.
Не гоню
• 28 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
грызут.
в моем случае предательство - финансово поднялся с моей помощью, 3 года лечились, забеременела и найти любовницу - это жестоко. Знакомы были с ним с пеленок
Редиска Я• 28 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
не ждите благодарности от отношений за ваши ’вливания’.
он же не ушел от вас, любимой, к той, которую не любит? он сделал свой выбор, вот он такой, как есть. что вы с этим сделаете?
Не гоню
• 28 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
да ничего я с этим не сделаю - Бог ему судья и ей и всем остальным принимавшим участие :) мой вопрос только в том, как у себя из сердца вырвать обиду - вот и все :) а что с ним и его возлюбленной будет дальше - мне не интересно :) по закону бумеранга - счастье им вряд ли сулит, но это уже не мое дело
у меня тоже и поднимались вместе, все вместе, и заработок и ремонты и машины, а уходила голая-босая.
спасибо родителям - квартиру нам купили с малой (мои естетсвенно) и на старую работу до декретную назад взяли, на других условиях ,но все же...
злилась ужасно. Еще совсем недавно...обидно так было, что у него все осталось, а мне шиш. ну и я дура навиная была - даже заначек не делала.
теперь отпустило и это. Строю новое, но заначку делаю)))Муж о ней знает)
Не гоню
• 28 апреля 2015
Ответ дляKukuruzza
забудете, как я забыла.
но поначалу было сложно - очень.
еще и дочь маленькая...
сейчас я замужем счастлива и дочь тоже.
о нем думать забыла, ну вот вижу, когда иногда! малую забирает в гости на выходные.
но поначалу было сложно - очень.
еще и дочь маленькая...
сейчас я замужем счастлива и дочь тоже.
вот мне кажется что замуж не выйду пока не отпущу, с личной жизнью почти никак - хотя я в кругу людей