СМСница• 28 апреля 2015
Битва Экстрасенсов! Правда о передаче!
Девочки, кто смотрит или смотрел эту передачу, вы думаете это все правда?
Результат:
вже голосів:
290 (64.73%)
нет конечно, обычное наигранное шоу
83 (18.53%)
да, все правда и честно, я в это верю
44 (9.82%)
полный бред, ненавижу эту передачу
31 (6.92%)
свой ответ!
соева-сысоева• 28 апреля 2015
Ответ дляInno4ek
Когда-то здесь уже была темка про это шоу. И вывод, что это все постановочные сьемки ((
дайте ссылку на темку, интересно почитать
Улыбчик• 28 апреля 2015
чтоб убедиться что это правда, попробуйте сами поучаствовать как ’потерпевший’,’пострадавший’ )))
Помогалочка• 28 апреля 2015
Ответ дляSimonna
Поддерживаю. Украинская передача мне вообще не нравиться, снято ужасно. А вот Российская версия прикольная. Не знаю правда или нет, но смотреть интересно )))
да российская очень нравится., а наша - отстой полный. и комментатор раздражает.
Ответ длясоева-сысоева
Гадаю на Таро• 28 апреля 2015
та уже много слухов ходило про тех ’экстрасенсов’.....и некоторые ’актеры’ даже успели побывать в роли ’ясновидящих’
bluerabbit• 28 апреля 2015
Мне кажется фифти фифти. Есть среди них действительно сильные личности, а сценки и вправду уж очень наигранные. Ну это же шоу в конце концов, может просто наши немного топорно снимают.
Солнечный день• 28 апреля 2015
Ну все помнят Аллу Маникюрщицу которую муж заказал.
ГДЕ ОНИ ВСЕ БЫЛИ??? когда ее искали?
А когда уже мужа посадили - они шоу сделали
ГДЕ ОНИ ВСЕ БЫЛИ??? когда ее искали?
Фамильная фондюшница• 28 апреля 2015
Ответ дляInno4ek
Ровно как я не знаю правда эта передача или нет, точно также не верю ’каким-то девочкам с форума’, которые писали что это постановочные сценки.
Правду, знают единицы и это далеко не форум
Наверняка• 28 апреля 2015
Не знаю, правда это все или постановка, понятное дело, что по сценарию и обыграно, чтоб интереснее было смотреть, но, у меня подружка работает в этой передаче гримером, гриммерует этих экстрасенсов, ездит с ними везде, на всех съемках... спрашивала у нее, говорит правда все. Предварительно проходят кастинги на найужаснейшую историю и самые дущещипательные ситуации еще приукрашают, чтоб интересней смотреть было и айда на съемку. Но... говорит они действительно ’видят’ чтото.
ПуФФынка_мисс• 28 апреля 2015
У знакомой трагически погиб ребенок, вызвала вот эту передачу в херсон, по телевизору их показывали , сказали всю правду, даже то , о чем она (мать) умалчивала...
тянитолкайка• 28 апреля 2015
меня бесит в укр. ведущий..его очень много..в по факту,я давно не смотрю это говношоу..у них контракты с стб на раскрутку..тут и ежу понятно
СноваЗдорова• 28 апреля 2015
Я тоже ходила к экстрасенсу,он выиграл детскую битву экстрасенсов,некоторое совпало,остальное жду,а там посмотрим))очень дорого))
Фамильная фондюшница• 28 апреля 2015
Ответ дляInno4ek
А никто никого в обратном не убеждает.
В чем обратном?
Я говорю, что для того, чтобы что-то утверждать должны быть факты.
Может быть это постановка, а может быть и нет, пока обсуждение идет на уровне -
одна бабка сказала.
Медсестричка• 28 апреля 2015
Я думаю правда, помните Аллу маникюрщицу, которую муж убил. Ее родственники ездили на передачу, их показывали. Не думаю ,что ето постановка
НуПогоди!• 28 апреля 2015
Про российское шоу Виноградов говорил, что правдивыми были только первые два сезона. Потом шоу. Про украинское даже говорить не надо - такую пургу городят, что даже непонятно, какой идиот это воспринимает всерьез.
Бывшая блондинка• 28 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
ГДЕ ОНИ ВСЕ БЫЛИ??? когда ее искали?
точно,точно - я тоже об этом думала...
220В• 28 апреля 2015
двое из моего поселка обращались к экстрасенсам. Все постановочное- кроме истории героев конечно. Одна девушка ездила к Куриловой та наплела с три короба взяла 1000 вместо 2500(типа скидку сделала как малоимущей) и дала телефон передачи.Вторая обратилась напрямую.
Ответ дляbluerabbit
Поддерживаю! Конечно это шоу, но туда идут и люди считающие что у них есть дар. Это как и с остальными шоу - тот же мастер-шеф, берут конечно людей которые создадут шоу, но не совсем же не умеющих омлет приготовить.)
Бывшая блондинка• 28 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
а раньше чего не помогли найти?