Помогите, ребенку 1,5 года вылил на руку кипяток, ожог 2-3Б степень. Плохо заживает. Находимся на дневном стационаре в ожоговом центре, делали перевязки с гелевыми повязками. Сегодня положили мазь Мирамистин. Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Может есть какие либо более эффективные преператы для лечения?
луиза тумбочкина• 28 апреля 2015
Я лечила солярисом доктор нона. Что ребенку не знаю, но все ожоги лечим только доктор нона
Если Вы в ожоговом центре, то лучше чем они Вам никто не поможет.У нас рана зажила, а через некоторое время вся кожа (точнее соеденительная ткань уже) слезла, заново заживала. Вот тогда уже гармональные мази применяли. После этого силиконовый гель и силиконовые пластины. Ожог был 3а 3б степень.
Ответ длялуиза тумбочкина
Ой, у там есть компрессы, их там 15 шт в упаковке. Выздоравливайте
А как называются?
Ответ дляirenchic
Там врачи по степени и состоянию ранки определяют, что лучше. У нас ранка заживала больше месяца, так как в придачу лезли зубки, а они сильно отвлекают организм от лечения ожога. Вы на Черниговской лежите?
Да. У нас тоже зубы лезут, еще и температура постоянная 37,8. Нас лечит Елена Михайловна.
Ответ дляirenchic
Это надо дать время организму и довериться врачам, они там профи. А потом долгий курс реабилитации((
Спасибо Вам!
луиза тумбочкина• 28 апреля 2015
Ответ дляelenalm-fed
А как называются?
Солярис лосьон для тела, туба 250 мг