УлыбАчка• 24 марта 2013

Ищу купальниз с чёрным низом

Девочки такой вопрос. Где можно купить такой же купальник как на фото , или подобный, или кто продаёт, но обязательно что б трусы были чёрные, не стрингами, но и не так что б всю попу закрывали, так как у меня попа не большая и с большими трусами смотрится не красиво.
Хранительница чешки• 24 марта 2013
А у меня-большая,и тоже с большими трусами смотрится не красиво...) Выбираю на завязках.)

автор УлыбАчка • 24 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
да просто трусы сейчас такие на купальниках делают мало того что высокие так ещё и громадные сзади , а есть такие как треугольничком сзади и попа симпатичнее в таких))
Зажуженная Жужжа• 24 марта 2013
Закажите в виктории Сикрет или посмотрите у девочек из наличия!
Хранительница чешки• 24 марта 2013
Ой,такие дорогие оригинальные...по 500-600 грн...
Зажуженная Жужжа• 24 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
Всегда можно заказать по распродаже в пол цены
автор УлыбАчка • 24 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
да та купальники классные но для пляжа нашего Одесского не подойдут вода всегда грязная =(
Хранительница чешки• 24 марта 2013
Да мы в Одессу и плохие-то времена не ездили...)
Пэрисхилтонша• 24 марта 2013
Я покупала отдельно черные плавки в спортмастере и отдельно верх с пуш-апом в Next. У меня только один купальник купленный комплектом ( в нем плавки на завязках), остальные по отдельности.
sarfin• 24 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
автор ВС по распродаже купальник бандо,как вам нужен,мне обошелся в 399 грн куда уж дешевле? посредник avtobus

kriatina• 24 марта 2013
может Вам такой понравится. Новый 200 грн