КапитанльнаЯ• 28 апреля 2015
ни кто не встречал в продаже?
NTERCOSMO IL MAGNIFICO
ИНТЕРКОСМО ИЛЬ МАГНИФИКО - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ, ИННОВАЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШИХ ВОЛОС
TM Intercosmo представляет Вашему вниманию первую универсальную спрей-маску, сочетающую в себе свойства маски для волос с легкостью использования спрея.
IL Magnifico (Иль Магнифико) – революционное средство в мире профессиональной продукции для волос, сочетающее в себе мгновенный эффект и 10 преимуществ:
1) восстанавливает поврежденные волосы
2) дисциплинирует вьющиеся волосы
3) обеспечивает термозащиту при использовании фена и утюжка для волос
4) способствует более лёгкому расчёсыванию
5) придает блеск
6) защищает цвет
7) уменьшает спутывание волос
8) усиливает естественный объём
9) предотвращает появление секущихся кончиков
10) используется как средство лёгкой фиксации
1) восстанавливает поврежденные волосы
2) дисциплинирует вьющиеся волосы
5) придает блеск
6) защищает цвет
7) уменьшает спутывание волос
8) усиливает естественный объём
КапитанльнаЯ
• 28 апреля 2015
Ответ дляС перепою
ну и наглость..
а в чем наглость?дайте ссылку хоть на одного продавца.я неделю уже ищу!
КапитанльнаЯ
• 28 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
а вы встречали?
порекомендовал парикмахер,но ни в магазинах ни нете немогу найти.
Попипиповна• 28 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
обычно парикмахеры советуют то, что сами могут достать и продать. Поэтому думаю, что правильно было бы попросить помощи у того, кто порекомендовал.
С перепою• 28 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
те, кто действительно ищет,а не рекламирует-пишет название товара и фото.а не перечисляет его супер-пупер качества.
КапитанльнаЯ
• 28 апреля 2015
Ответ дляС перепою
я скопировала с сайта производителя,но они не продают.НЕТ ЕГО НА КИДСТАФФЕ УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ СО СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ,БРЕДИТЕ УЖЕ!
КапитанльнаЯ
• 28 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
вот где можно купить!
Я не слепая,с этого сайта копировала,Вы перечень городов смотрели?увы,салоны новой почтой не отправляют
КапитанльнаЯ
• 29 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
ничего,что объявление не активно и товар продан?