Морковку дай• 28 апреля 2015

Любовница с "нагрузкой"

Все пишут про любовниц,как простить и забыть,жить дальше.Я простила.Закрыли тему.Живем.Двое детей.Как соседи,я его люблю как и прежде.Он..не знаю,далекий и чужой порой.Но у нас другая проблема,его любовница родила ребенка.Он отказался от них ради нас.Но на сегодняшний день меня все чаще посещают мысли,что когда-нибудь он захочет видеть своего ребенка от нее..с ума схожу!!!Может кто сталкивался с подобным,кто с опытом?Мне почти 40.
ГейСюда• 28 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
но мы же не знаем причину измены...не обязательно жена виновата, может так, как вы говорите, а возможно муж просто полюбил. только мне так кажется, что жена всеми правдами и неправдами сделала так, что он остался в семье. вот и страдают теперь оба, ведь автор сама же написала - живут как соседи, муж страдает...дети от этого если еще не страдают, то вырастут в такой семье ’соседей’ и тоже будут страдать, да и жертв не оценят, ребенок мужа тоже страдает...хотя тот ребенок может никогда и не узнать кто его отец
люди сами, своими руками, ломают себе жизнь, а потом вот так вот жалуются на форумах...
а могло бы быть по-другому
Вот и я о том же не причину не знаем, не людей, о чем говорим вообще?Но выводы заметьте, все уже поспешили сделать.Ярлыки повесили любовница-бля.ь, муж-скотина, жена вообще не при чем Это я не о вас, вообще рассуждаю.
КликОЛЬКА• 28 апреля 2015
Ответ дляНе куру
я не читала вашу историю и не собираюсь. мне это неинтересно.
а жаль..
Я не Тролль• 28 апреля 2015
Ответ дляГл@ша
если нормальный будет искать
был бы нормальный не пошел бы детей на стороне делать
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
Ответ длябибизяна
Моей знакомой, когда муж изменил и она все узнала (затяжная депрессия, а на минуточку 3-е детей совместных), СВЕКРОВЬ сказала: ’Прости меня, мой сын - сволочь, если не можешь с ним жить - разводись, я тебя поддержу и буду помогать’. Вот настоящая женская солидарность!
А я имела ввиду,что принимать нагукленного ребенка при живой жене для меня не допустимо.А свекровь молодец у вашей знакомой.
ПС для меня просто измена и ребенок который появился благодаря измене ,две большие разницы. Измену я могу простить ребенка НИКОГДА.
Коренная киевлянка• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Она молодая,найдет себе и мужа и отца своему чаду,я не собираюсь его делить ни с кем.Ни с ней,ни с ребенком.Как бы там ни было.
ой-йо-йо.... страшно...за Вас... если 1 раз он так сделал..значит он Вами не так сильно дорожит... и возможно привязанность только к детям.... а что бы отказаться от своего ребенка- ему чести абсолютно не делает.. Знал как сделать имей мозги взять ответственность.
Коренная киевлянка• 28 апреля 2015
Ответ длябибизяна
мудрая женщина
Своего не предлагать• 28 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
ой не зарекайтесь--Вы еще не знаете--как у Вас повернется,от того--что он не признал ребенка--у Вас внуки могут инвалидами родиться,кара придет к каждому--и за все надо расчитываться
вы пишете очень страшные вещи. Вы не Бог и не имеете права никого судить. Тем более говорить такие ужасы. За такие слова вы тоже можете поплатиться.
Флюорография гуся• 28 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
да тут и мне уже ярлыки понавешали:) зато что любовницу не обливаю...а в том то и дело, что ситуации бывают разные...
по сути, в этой теме мне было интересно, что двигает женщиной, удерживающей мужчину в семье...в семье, которая по сути и не семья, а просто создают видимость (как написала сама автор)
вот этого я наверное никогда понять не смогу, а столько людей могли бы стать счастливыми...
Бабка в тапках• 28 апреля 2015
Ответ длябибизяна
Вот именно))
Но все равно ж напишут ’надо помогать чем можете и иногда подтрахивать, она ж тоже женщина!’
а мне кажется он ей нах не нужен,а самое смешное что теперь жена будет жить и боятся что бы он их не искал)))молодец мужик.)
я Кукарача• 28 апреля 2015
Знаете, есть такая фраза ’Не все выходят замуж, кто-то рожден быть счастливым’. Так что, если посмотреть на ситуацию немного с другого ракурса, то у нее много поклонников...цветы...подарки...свидания... новые и приятные впечатления, наверняка свежий и захватывающий секс. А если хорошо маме, то хорошо и ребенку. Вам тоже так же хорошо с Вашим супругом....
Тётя Хрюша• 28 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хорошие отцы от детей не отказываются, даже если они незаконнорожденные.
Пы.Сы.: любовницей не была, сама в роли жены, но как по мне, это свинство.
Свинство со стороны мужа иметь любовницу, конечно! Но почему жена и родные дети должны страдать от этого? Любовница решилась рожать незаконнорожденного - пусть сама и воспитывает, Бог ей в помощь! Крала мужа у семьи - получила Божий дар. Пусть радуется и трудится в воспитании! (Это я себя на место автора поставила, будь я любовницей - не требовала ничего бы от мужчины, ведь соглашалась встречаться с ним на ’птичьих правах’, значит и с ребёнком сама справляться должна.)
Комиссионный магазин Северная 2А• 28 апреля 2015
Незаконнорожденный ребёнок имеет все права на имущество отца наравне с законорожденными детьми. И тут законные жёны ничего не попишут. Как бы не было противно и неприятно, но это факт! Так что если эта барышня докажет отцовство, придётся вашему благоверному платить алименты до 18 лет. Суд разбираться не будет, каким способом был зачат ребёнок: или кобеля окрутили или кобель навешал лапшы на уши юнной неопытной дурочке. Ребёнок есть и его нужно содержать до совершеннолетия. Даже если между бывшими любовниками была усная договоренность, что любовница рожает ребёнка себе, и впоследствии любовница передумает и подаст в суд на алименты, то суд их присвоит в пользу истицы.
Единая страна!• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
39,говорил мне много раз что не любит меня,потом извинялся.Ему идти некуда,работы постоянной нет,он ничего ей и дать не может,ежели что...
Автор, Вашему кобелине жить не где и не за что. Вот он и не уходит от семьи. Мыслями и сердцем он с той с другой.
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
интересно как эта шалава докажет без ДНК? Он мужчина имеет полное право не делать ДНК ))
У меня такое чувство, что муж автора - ноль без палочки. Те ничего не зарабатывает и автор сама добытчица и обеспечивает семью. Если б мужчинко был бы хоть при каких-то при деньгах, думаю любовница б его б с радостью приняла к себе. Автор, я права?
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
ЖЕНЫ ,для своей страховки записывайте ВСЕ совместное имущество ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!
Ответ дляУраганнаЯ
в принудительном порядке делается ДНК? Если факт измены подтверждается свидетелями?
КротоТо• 28 апреля 2015
Из всего написанного автором, сделала вывод, что любовнице вообще плевать на вашу семью, она живет своей жизнью и скорее всего намного лучше вашей. Автор Вы мазохистка? Как можно удерживать мужа, который любит другую? Как можно так не любить себя и держать такого мужика рядом, который даже материально от Вас зависит? Отпустите его, займитесь собой и живите счастливо. Возможно первое время будет тяжело, но потом станет легче иначе всю жизнь будете боятся, что муж уйдет и счастья все равно не будет.
ЗдесяЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Уже два года прошло.Не ушел.Он самый лучший отец в мире!
Самый лучший отец в мире- и не интересуется своим ребенком??? Как то не складывается....
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
в принудительном,вроде когда есть факт изнасилования .
КротоТо• 28 апреля 2015
Вот вот и скорее всего любовница сама его послала и живет счастливо.
Любавишна• 28 апреля 2015
Просто болталка• 28 апреля 2015
Знаете, автор, мне Вас жаль, и мужа, вашего, и любовницу, и детей больше всего. Был у меня печальный опыт отношений с женатым мужчиной, но детей я ему не рожала, а жена там на Вас похожая, всеми правдами и не правдами держала, забеременела, но еще и скандалистка ужасная, вечно клевала мужа. Так к чему я веду, отношения наши прожили 5 лет, пока я для себя твердо не решила, что больше так не могу, и с семьи его принять не смогу, так как там ребенок, и закончила эти отношения, хотя любила до ужаса, в любое время дня и ночи готова была и в огонь, и в воду за ним. Итог: я замужем, у меня замечательный ребенок, любимый и любящий муж, и счастливая семья. А там как и 4 года назад, скандалы да ссоры, и ни она не счастлива, и он потух полностью, грустно все это.
Так что мой Вам совет, отпустите мужа, и Вы счастье найдете, и ему не мешайте.
Я не в теме• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Товарищи! это ужас! я вас читаю и тихо офигеваю...я в сотый раз убеждаюсь, какие бабы суки! да да..именно это слово.. других слов у меня для вас нет..
если она родила ребенка, то она родила его для себя! в первую очередь! она ни на что не претендует! я расскажу вам свой случай и скажу сразу, я родила для себя, от любимого мужчины, но вычеркнула его из своей жизни!
5 лет назад я познакомилась с молодым человеком..старше меня на 10 лет...я влюбилась как школьница...у нас были просто волшебные отношения..мне казалось что это судьба моя, что он мой мужчина..мы не планировали детей..но в глубине души я очень хотела ребенка именно от него..он образованный, у него престижная работа, весь при полном параде, фигурка конфетка, личико просто ах...любила я его..и не обращала внимания на то что у меня не было даже его номера телефона..так как он в трех минутах работал от моей работы и всегда находился рядом и звонил каждые два часа...я живу в области он в городе..я даже и подумать не могла, что когда мы поедем с ним отдыхать, то это станет точкой в наших отношениях..мы поехали в Одессу..он поехал раньше, я через день к нему приехала..мы провели сногсшибательные выходные..я запомнила их на всю свою жизнь..вернулась я раньше него, он вернулся через 2 недели! меня не насторожило, то что он останется там еще(ездили с друзьями)..я полностью доверяла ему..для меня это была ДУХОВНАЯ ЛЮБОВЬ!
и вот я узнала что беременна..было 4 недели беременности..когда он приехал, я задала ему один единственный вопрос..почему он мне не звонил!?..ответ был прост..’Я был занят’..я ушла и ничего не сказала ему..2 дня он мне названивал..я внесла его в черный список и не отвечала на его звонки..так у меня появился его номер..который я до сих пор помню..он пришел ко мне на работу и во всем признался..оказалось что у него есть БЫВШАЯ жена,(по его словам) что он с ней в разводе и общается исключительно только из-за ребенка..объяснил, что не звонил мне потому что они потом приехали к нему и решили остаться еще отдыхать..Я сказала ему что бы он мне больше никогда не звонил и не писал..что я больше не хочу с ним общаться и встречаться даже на улице мимо проходя..я не сказала ему о беременности.. Я РОЖАЛА ДЛЯ СЕБЯ!!!!!Я не смогла убить ребенка который являлся частью моей любви!!! пусть он не любил меня или просто использовал! но я то любила его..и это МОЙ ребенок...
после того как он увидел меня беременную на 7 месяце..заходила в их здание по работе, он сказал ’Ну и быстро же ты нашла мне замену’.. я промолчала и ничего ему не ответила..у меня не было желания с ним говорить. хоть и любила его...он незнает что МОЙ ребенок это и его ребенок тоже...
Я рожала только для себя!я люблю своего ребенка и благодарна Богу,что он подарил мне его..и благодарна мужчине, что он подарил мне его даже без своего ведома!
да, может я глупа и наивна, но сейчас в жизни моей есть чудо, ради которого стоит жить, которому можно отдать свою жизнь, это мой выбор НЕ СДЕЛАТЬ АБОРТ!
мужчина этот сейчас продолжает гулять по сторонам, на все празники меня поздравляет смсками..незнаю, живет он со своей бывшей/нынешней женой или не живет..мне как то не интересно..вижу его иногда с очередными девушками и смотрю с радостью на него, что меня отвели от него..
я же спустя год после родов встретила мужчиину, который относится к моему ребенку как к собственному, который любит и меня и МОЕГО ребенка...он знает всю мою история.и он не осуждает ни того мужчину ни меня..в любом случае это опыт, ради него мы и живет на свете..
автор, прекратите винить ее..если бы ваш мужчина ничего не хотел, то она бы и не забеременела...она вам ничего не сделала, она родила для себя, это ее ребенок...она отказалась от вашего мужчины и не требовала его от вас..успокойтесь..она же ни на что не претендует..
и мужчина ваш ни в чем не виноват...для вас троих данная ситуация это опыт, не более..отпустите ситуацию..если он ваш то он всегда будет вашим...не грызите себя изнутри своими мыслями!
Отличная история и Вы молодец, но... Ваш мужчина не знал, или не хотел знать о ребенке.
а муж автора знает, и автор знает и, судя по всему, общие друзья знают. А он ведет себя как подлец.Автора, как женщину и мать, можно понять - она защищает своих детей. А мужика, ’прекрасного отца’ понять нельзя.
Девушку эту жаль, никто же не знает,что он там ей пел (женат-не женат, развелся, с женой не спим 5 лет и пр.). Осуждать ее мы не имеем права.
И еще, атор переживает что он ребенка признает, или что жизни с нем нет? Может, еслибыон признал ребенка и жизнь семейная наладилась бы?
МинерАлочка• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
вы ошибаететсь, если бы он был отцом, то заботился бы о всех своих детях
Любавишна• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Губки-уточкой• 28 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
Да, не лично я а наша знакомая. но мы все ее тогда поддержали. в том числе и ее свекровь. любовнице было сказано- как родишь так и воспитаешь. бабушка 2-ю внучку не признала. мы (друзья) не захотели с ней общаться и когда он тащий ЭТУ в нашу компанию, все отнекивались и переносили встречу. в итоге вернулся он к жене. ребенку сейчас уже 6 или 7 лет. знаю что он им помогает, но вроде не видится особо. бабушка(его мать) переписала все на веучку от подруги. И квартиру и машину и СТО подруга тоже на дочь оформила. одним словом любовнице фиг что достанется.
Автор крепитесь. если любите-боритесь и попытайтесь простить.

А если чувства уже не те, сделайте так же . все на своих детей перепишите и пусть идет...
мне 25, детей нет, любовника нет, мужа нет. НО Я НЕ ПОИНМАЮ ОДНО: ОДИН ВНУК ЗНАЧИТ, А ВТОРОЙ НЕТ?! хоть от любовницы, хоть от бабы Яги!-кровь одна, гены....... как так можно лишать одного ребенка всего... Боженька накажет!!!
Арина85• 28 апреля 2015
Ответ дляKiev-tanya
Девочки, здесь почти у всех нас были сексуальные отношения до брака (с мужем) и что? Ну ведь в первую очередь у женщин ’болит’ голова, как предохраняться, правда? У многих были отношения с женатыми и что все повально беременели? Да, муж автора скотЫняка, но ведь любовница как никто другой в курсе как и когда она может забеременеть
так она ничего за два года так и не потребовала от ’папаши’, чн нн то обситрать
EllyM• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Виннипуховна• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
никто ж не знает, что записано в свидетельстве о рождении ребенка, он может подтвердил отцовство когда регистрировали рождение ребенка.